[АРХИВЪ]: Рѣжимъ ностальгірованія включён. ^_^

Что подразумевает, что оставлять новые сообщения нельзя даже если очень хочется. Теоретически все пользователи сохранили свои привилегии, а это значит, что они смогут попасть в скрытые разделы, которые видели когда-то.

Пожелания и предложения приветствуются. Вы знаете где меня искать.

+ У нас тут наблюдается бум регистраций, потому что люди «просто хотят поговорить со старыми товарищами». Напоминаю, что основное общение идёт на немного другом форуме.

Lopar.

Игровые консоли

отредактировано Октябрь 2009 Раздел: Игры
Кто какую имеет, играл... Плюсы и минусы различных платформ (в том числе и раритетных, к примеру Такеда на сколько мне известно имел такую довольно не плохую, в старые времена, Dreamcast). Какие игры бы советовали на данных платформах

Я к примеру имею (на пару с Хантером мл.) PS2, удивительно но это моя первая консоль (точнее пол консоли :)). Поэтому пока свыкся с геймпадом... :)

Также голосуем какой из так называемого Next-Gen вы бы выбрали, ну и отписываемся почему. Только, пожалуйста не скатываемся в холи-вар...

Комментарии

• отредактировано Июль 2008
    имею позыченую у Няняки PS2.играла на всех(ps1.ps2.ps3.psp).адназначна играть в финалку и сайлент,ещё мона в оками,блича,резидент тоже покатит
    Э... Мечтаю о ПС3. Пока смущает кривоватая лицензионность. Раньше хотел под ней только СХ5, но теперь под нее и Фаллаут будет. Практически предел мечтаний. Но вот еще никак не могу найти старую версию (которая совместима с ПС2)
    Ну Фолл будет и под старый-добрый ПК, это такая-же мультиплатформа, что и Обливион (у них вобще движок общий).
    С лицензионностью как раз проблем нет. Игры в продаже имеются (за 500 грн. гдето один диск), дистрибютор у нас - Софтпром. Приобрести к примеру их можно в инет магазинах, или в сети Евростар и других магазинах...
    Меня смущает как раз цена игр и цена консоли и отсутствие и меня ХД телика
    Ну вот цена консоли как раз хорошая. 600 у.е. за такой комп - это мало. А вот под лицензионностью я имел ввиду именно цены. Хотя, я думаю, что эта проблема уже решена какой-нить альтернативной прошивкой. Меня вот только еще размер игр не особо радует.... Где хранить образы по 25-50 гиг не совсем ясно.
    Играла на "одолжённой" у друга моего брателлы ПС-какой-то там, цифру не помню, ибо давно было. В "Теккен" и "Мортал Комбат"...:roll: Нет, я серьёзно...:cool:
    Прошивки нет (есть танцы с бубном, точнее с Линуксом), а ввиду того что Блю-рей райтеры еще очень дороги, то эта цена оправдана (хотя лично я б хотел чтобы она все-таки немного упала).
    Зы: А еще PS3 это самый дешевый Блю-рей плеер
    PS1 - первая и последняя (Т_Т) моя консоль.
    кстати до сих пор занимаюсь портированием игрушек с первой на комп и шпилю. Недавно прошел Metal Gear Solid (3 раза :roll:) и Crash Bandicoot :)
    склоняюсь к пс3 по той причине что,другие консоли как-то ни чем не привязаны ко мне... ну есть х-бокс... ну и пусть будет. а пс, эт классика жанра.
    ну это в принципе можно,если ты не фанат какой-то конкретной игры,которую хитроумные нипошки спецом выпускают на разных консолях.Вот кто просил кризис кор делать на псп??
    Кстати да... Фанат именно иппонских произведений :)
    Ну для фаната Ниппонских произведений тогда выбор стоит в основном из консолей производства Ниппонских компаний (японцы патриоты), хотя и на ПК (практически все что делает Nihon Falcom и др... не только хентай, да и среди него есть хорошие игры, не только новеллы. Сastle Fantasia, Utawarerumono например) и на XBoxe есть их произведения (Hironubo Sakaguchi и ко. :))...

Хотя для анимешника я наверно посоветовал-бы Playstation 2. Громадный выбор игр (и еще выходят) и недорогая цена.
  • отредактировано Октябрь 2008
    Моя первая консоль была PS1 она пережила 4 или 5 геймпадов новых )), после неё появилась PS2 была намного лучше компа, пока я его не обновил :), ну а щас жду PS3, точнее пока деньги насобираю ...
    С лицензионностью как раз проблем нет. Игры в продаже имеются (за 500 грн. гдето один диск), дистрибютор у нас - Софтпром.
    Как по мне такая цена просто неприлична...Я не верю в существование людей, которые зарабатывают столько денег и при том имеют достаточно времени в игры играть...ну вернее они то есть, но их настолько мало, что в общем количестве игроков в Украине их можно не учитывать - это в основном главреды игровых изданий и редкие фаны консолей с денежной работой от богатых родителей...ИМХО, конечно
    Я в Новостях писал что среднюю цену Софтпром снизил до 200 грн... Но то что мы мало зарабатываем, это проблема нашей страны и нас самих а не западных разработчиков\издателей.
    Не совсем и редкие фаны, не продавались бы игры бы по такой цене в каждом крупном магазине.
  • отредактировано Декабрь 2008
    PS3
    Отличное качество и широкий ассортимент игр на любой вкус.
    Правда чтобы это оценить, пришлось покупать Full Hd кретиноскоп о 37" Т__Т

Жду Forbidden Siren и Valkiria Chronicles
    Широкий ассортимент
    - :-X:D
    упал под стол... Из всех некстген на данный момент к сожалению ассортимент есть у бокса. Чуть игр на 3-ей плойке, а на Вии их вобще почти нет (интересно а откуда тогда такие продажи)...
    А они в теннис играют. Вии дешевая, ее можно купить и ради сомнительного удовольствия помахать вимотом, воображая себя Федерером :)

ЗЫ: а почему плойка?
    Смотрит цены в магазинах... не такая уж она дешевая, цена практически равная цене бокса 360. А ведь люди почему-то покупают (даже нечипованую в сити-коме, который типа оффициально их возит) и барахолки ими не кишат. А вот предложения о покупке там часто попадаются.
    ЗЫ: а почему плойка?
    Эт, я на форуме геймплея нахватался... даже сам не знаю почему.
    Я не о наших ценах, а о японских и европейских.
    А ПЛойка наверное потому что ПЛейстейшн, либо потому что пс3 это печка гриль и на ней можно блины жарить :)
    Дык у нас например и Вии и Сони возятся оффициально (я ничего плохого против Н. не имею, их прошлая консоль в своем поколении была достаточно не отсталая), но блин когда видишь в одном и том-же магазине стоимость обеих = практически одинаковая, при том что ПС3 очень большим спросом не пользуется... мысли разные в голову идут.
    (в принципе и у нас модно найти дешевую не чипованую Вии, по стоимость почти 2-ПС, но я такое обьявление только одно видел...)
    Что-то здесь не так...
    Потому что у нас цену Вии завышают, вот и всё
  • отредактировано Февраль 2009
    Черт, мне почему то захотелось собрать весь ластген. X-box, Gamecube. PS2 уже есть.
    Дримки для этого поколения не хватает :)
    Майкрософт пусть помрет!
    лучше заплачу за ПС3 японцам!
    Ну Микрософт не помрет... :)
    А я за Вии :)))
    Дримки для этого поколения не хватает
    ZOMG .... Ты чертовски прав, И Дримкаст, конечно же.
  • отредактировано Октябрь 2009
    Буду брать ХБокс 360.
    По играм доступней... Ради пары игр брать Соньку 3, не вижу смысла. Было бы больше эксклюзивов - тогда другое дело!
    PS3 мой выбор.Пачка эксклюзивов на подходе,дальше будет больше.В любом случае будущее за сонькой да и X...ящег на двд долго не протянет.
    И я замечал что Ящег берут в основном писюшники,консольщики же верны японским титанам.Разве что для коллекции можно приобрести,детям показывать)
    Бокс больше изза наличия пиратских дисков, образов в сеточке. Зато Сони у нас продается оффициально. (да и игры подешевели, теперь от 200 грн.)
Дискуссия закрыта.