[АРХИВЪ]: Рѣжимъ ностальгірованія включён. ^_^

Что подразумевает, что оставлять новые сообщения нельзя даже если очень хочется. Теоретически все пользователи сохранили свои привилегии, а это значит, что они смогут попасть в скрытые разделы, которые видели когда-то.

Пожелания и предложения приветствуются. Вы знаете где меня искать.

+ У нас тут наблюдается бум регистраций, потому что люди «просто хотят поговорить со старыми товарищами». Напоминаю, что основное общение идёт на немного другом форуме.

Lopar.

Аниме, которое мы смотрим

145791021

Комментарии

• отредактировано Ноябрь 2008
    Druaga Tower
    первая серия просто довела до панического смеха. Пришли к выводу, что травой с Gonzo в этот раз поделилась Минекура Казуя, поэтому обстебано было все, что не лень, включая незабвенные SW. Особенно укаваил дядька Трактирщик *плакаю*.
    Удивлюсь, если после просмотра первой серии в Японии кто-то все же решил посмотреть вторую. Мы рискнули (нам-то неделю ждать не нужно). Лично я не пожалела (одна рисовка чего стоит!). Приключения довольно занятные, но пока немного запутанные.
    На 2009 год уже анонсирован второй сезон. Мне банально интересно, что туда впихнут.
    Впрочем аниме по игре 1984 года еще и с вставками в самом конце из этой самой игры - это жЫррррррррррррр =)

Ну и о ходу добиваю Soul Eater =)
  • отредактировано Ноябрь 2008
    Astro Fighter Sunred
    Добротное стебное безумие

Kachou Ouji
    Услада глаз моих, бальзам ушей моих =)
  • отредактировано Декабрь 2008
    наконец досмотрел Hack Sign думаю приступить к просмотру X tv вот...
    Руки и глаза добрались до "Kanokon". Посмотрел вчера 3 эпизода. Позитивненькая штуковина :)
    Актриса Тисячелетия. Я её досмотрела. И почему меня глюкнуло, что это сериал? :??:
    Прикольное аниме. Так бежать за своей мечтой... Эх...
    смотримс Гинтаму- пока нормась, вчера доглядел ДМС- про него могу сказать, только что маст си, Краузер бох.
    Начал смотреть "Special A"
    А я досмотрела первый сезон "Розарио и вампир",скачала Оуран,а там сабов нет...ну что за ксо..мож кто с сабами поможет?

добавлено через 30 секунд
    очень нравится Курошицужи..только 8 серий вышло)
    Dianka написал: »
    А я досмотрела первый сезон "Розарио и вампир",скачала Оуран,а там сабов нет...ну что за ксо..мож кто с сабами поможет?

добавлено через 30 секунд
    очень нравится Курошицужи..только 8 серий вышло)

http://fansubs.ru/base.php?id=1219

Вот сабы.

По теме: Смотрю Aisheteruzu baby.
    Mayer написал: »
    http://fansubs.ru/base.php?id=1219

Вот сабы.

По теме: Смотрю Aisheteruzu baby.
    Спасибо!
    Подскажите что можно посмотреть типа "Эрго Прокси",ато я в таком восторге от него!!!Кибер-панк-это нечто!^_^

Если хочешь - посмотри "Bubblegum Crisis" - аниме старое, но очень неплохое и, в принципе, в духе Проксей чуть меньше, чем полностью в плане идеи киберпанка. Если рисовка первых двух частней не понравится - можно "Bubblegum Crisis 2040" смотреть. Там все уже красиво. Плюс роковый ОСТ.
    С ув. модератор раздела.
    Dianka написал: »
    Подскажите что можно посмотреть типа "Эрго Прокси",ато я в таком восторге от него!!!Кибер-панк-это нечто!^_^

Армитаж,Serial Experiment Lain.Пока все что вспомнил.
    "Texhnolyze" можешь глянуть, но это штука тяжелая, мозги выносит.
    "Special A" закончился... все добились чего хотели и наконец поняли чего от них хотят другие :)
    В общем сериал интересный, присутствует и юмор и драматические моменты.
    Начинаю смотреть "School Rumble". Озвучка не очень, но больше смотреть нечего, все закончилось :(
    orfey написал: »
    Начинаю смотреть "School Rumble". Озвучка не очень, но больше смотреть нечего, все закончилось :(
    C тобой поделиться School Romblom без озвучки?

По теме: посмотрела вчера "Подобно облакам, подобно ветру", обрыдалась, в очередной раз убедилась, что мужчины идиоты, даже если они императоры и офигенно красивые, в очередной раз пообещала себе больше никогда не смотреть полнометражки (даже своей любоимой Studio C4) и благополучно обо всём этом забыла =) В общем, проникшись дуом истории сажусь сегодня за второй сезон Saiunkoku Monogatari.
    Michiko to Hatchin - весьма драйвовое и приятное на вид
    Hatenkou Yuugi......... хм........хм? Немогу пока про него ничего сказать, вот досмотрю, благо всего 10 эпизодов.
    Макото Синкай - "5см в секунду". Море эмоций!
    Индекс Волшебства
    Kannagi: Crazy Shrine Maidens
    Dark Butler
    смотрю тока качественные вещи
    Alien Nine
    Посмотрела Tokio Marble Chocolate, очень милая и романтическая вещь, а главное не затянута, всего 2 ОВА-хи.
    Cмотрю "Ouran High School Host Club".
    Досмотрел первый сезон школьного переполоха... странная концовка с непонятными вклейками каких-то диких фантазий авторов :) Две овашки, вообще вне конкуренции :) зачем их делали я вообще не знаю...
    Начал смотреть второй сезон. посмотрим как он себя покажет
    Извращаюсь =) С легкой руки Лил смотрю Samurai Champloo, Sayonara Zetsubo Sensei и Yami no Matsui одновременно и поочередно. Последние пока что в виду рисовки нравятся больше всего. Хотя, конечно, Муген в "Рагу из самураев" - это нечто.
    Паралельно с "Ouran High School Host Club" смотрю "Tsubasa Chronicle"
    "5см в секунду". Очень понравилось, не зря так настойчиво рекомендовали
    "Инопланетяне школы №9"
    осталась последняя из 4 овашек.
    буду завтра с сестрой досматривать.
    очень хорошее аниме. для любителей мозгового груза подойдет)
    Посмотрел второй сезон школьного переполоха.

Нужно в этой жизни что-то менять... Начинаю смотреть расхваленного друзьями "стального алхимика"
    Смотрю Scrapped Princess
    Алхимик почему-то "не пошел"... За отсутствием чего либо другого начал смотреть "Amaenaideyo"
  • gefgef
    отредактировано Декабрь 2008
    Смотрю Futari Ecchi =)
    Посмотрел Повелитель призраков, неособо впечатлило
    Alien 9 - ну первая серия ничего, а потом понеслось насилие, психодельщина, жаль:(
    5 сантиметров в секунду - вот это мне очень понравелось, грустненько, романтичненько и главное что жизненно, побольше бы таких анимэх.
    Mantis написал: »
    Посмотрел Повелитель призраков, неособо впечатлило
    Alien 9 - ну первая серия ничего, а потом понеслось насилие, психодельщина, жаль:(
    5 сантиметров в секунду - вот это мне очень понравелось, грустненько, романтичненько и главное что жизненно, побольше бы таких анимэх.
    :D, я так понимаю аниме из моих рук ты больше брать не будешь? :)
    а то два из трех - пролет)
    Недавно посмотрела Аниматрицу. Анимэ ничё так, хотя я ждала большего...
    начала смотреть "Кровь Триединства"
    LadyMoon написал: »
    начала смотреть "Кровь Триединства"
    Скажешь потом, как тебе?

По теме: посмотрела "Special "A". Мне понравилось. Не считая того, что пару раз хотелось прибить Харуки. А вот Кей... Нравится мне такой тип парней в аниме. Он попал в мой списочек любимчиков.
    Ingirieni написал: »
    По теме: посмотрела "Special "A". Мне понравилось. Не считая того, что пару раз хотелось прибить Харуки.
    Ее зовут Хикари. =)

По теме: "Блич". Я не выдержала. Опять просмотрены ВСЕ вышедшие эпизоды.
    Ingirieni написал: »
    Скажешь потом, как тебе?
    пока посмотрела одну серию. ну в принципе идея не нова (поняла почему на торрент трекерах в разделе аниме отдельно выделяют жанр "вампиры" :D ) смесь Хельсинга, Охотника на вампиров Ди и еще какого то аниме, но вспомнить не могу какого.
    но мне понравилось. мозги особо не грузит) можно посмотреть что бы расслабится, в предсессионный период как раз то что надо)
    но что меня больше всего покорило в "тринити" так это прорисовка. 22.gif
    просто шикарно )
    Hime написал: »
    Ее зовут Хикари. =)
    Гомен. Это называется - не смотрите столько разного аниме одновременно.
    По теме: продолжаю смотреть"Ouran High School Host Club"
    LadyMoon написал: »
    :D, я так понимаю аниме из моих рук ты больше брать не будешь? :)
    а то два из трех - пролет)

да нет ты всё равно лучше всех, а вот мои вкусы - странные, все люди как люди загоняются по психоделу вампирам и морям кровми, а мне ненормальному подавай повседневщину романтичную и кавай.:)

ЗЫ: начал смотреть "Х"
    Mantis написал: »
    а мне ненормальному подавай повседневщину романтичную и кавай.
    обращайся, у меня пополнение коллекции

по теме: Tsubasa Chronicle OVA
    Начал смотреть "Amaenaideyo Katsu"
    Начала вчера вечером смотреть "Улыбка" (Макото Синкай), так помешали, сегодня продолжу.
    Всем привет, час закончил смотрет "Код Гиаса востания Лилуша" и тепер хочу начать смотрет "Когда плачут Цикади" -говорят интересное аниме
    посмотрела ровно половинку Акиры.
    ну, это гремучая смесь штампов и оригинальности. радует графика - а именно, город и динамика движений; музыка чарующа.
    сюжет: 50/50.
    Maria-sama ga Miteru 3rd - мило и умиротворенно

City Hunter OAV 1-3 - старый добрый брайвовые экшен =)

Kanokon, Kamen No MaidGuy, Wagaya no Oinari-sama... Нет, я конечно не порицаю, но это полное падение нравов и декаданство (сказка о потерянном времени) :lol::P

Начал проглядывать Рing-pong club - привет извращенцам далеких галактик и отдельно Colorful'у (-^__^-)
    Я вам завидую, есть время смотреть. А у ми три дня до начала сессии. Всё аниме уложено в коробки и отложено на полки.
    Бедная...а я наконец до Алхимика добрался. Жалко почти всех...
    Ludwig написал: »
    Бедная...а я наконец до Алхимика добрался. Жалко почти всех...
    Мне Эда было жальче всех, ровно до просмотра Шамбалы. Как досмотришь, то поделишся впечатлениями. Ок?
    Досматриваю "Amaenaideyo Katsu". Смешная штуковина на грани хентайного характера :)
    Досмотрел на днях Zombie Loan, понравилось, не парит, смотриться легко и там такие кавайные мальчики...ыыыыыыыы...
Дискуссия закрыта.