[АРХИВЪ]: Рѣжимъ ностальгірованія включён. ^_^

Что подразумевает, что оставлять новые сообщения нельзя даже если очень хочется. Теоретически все пользователи сохранили свои привилегии, а это значит, что они смогут попасть в скрытые разделы, которые видели когда-то.

Пожелания и предложения приветствуются. Вы знаете где меня искать.

+ У нас тут наблюдается бум регистраций, потому что люди «просто хотят поговорить со старыми товарищами». Напоминаю, что основное общение идёт на немного другом форуме.

Lopar.

Аниме, которое мы смотрим

13468921

Комментарии

• отредактировано Октябрь 2008
    На выходных в очередной раз пересмотрел "Onegai Teacher". Очень нравится :)
    Сегодня досмотрю "Onegai Twins", а завтра продолжу ранее прерванный просмотр "Tenjou Tenge" - улетная штука.

На этом, к сожалению аниме заканчивается. :( нужно качать или доставать...
  • отредактировано Октябрь 2008
    Досмотрела "Х", даже не знаю что смотреть дальше. Надо что-нибудь веселое посмотреть.
  • отредактировано Ноябрь 2008
    Bokurano. Вещь психологическая. Детям предлагают стать бета-тестерами игры, в которой надо руководя роботом защищать Землю от нападения другого робота, и заключают с ними контракт, но оказывается они играют в реальности - на своей и других Землях - и после каждого тура умирает пилот робота ибо на управление им требуются человеческие жизненные силы.
    Earl and Fairy, Rosario and Vampire: Capu 2, Chaos Head
    Усё это онгоинги. 1-я довольно интересное сёдзе-сенен (девушки - любители бисененов будут очень рады прорисовке главных мужских персонажей), 2-е эт легкое еччи, а третье - экшен.
    пересмотрел Кики и Порко Россо. Кики продолжает "не вставлять". С Порко Росо как обычно - протащился, ибо юмор местами весьма и весьма позитивен...
    посмотрела Comedy меня сильно впечатлило, нарисовано красиво и не обычно, вобщем если касательно этого аниме, то краткость - сестра таланта))))
    Досмотрел Нану, сейчас смотрю Dennou Coil. Нравится. Наверное займет место в списке любимых. Во-первых мне нравятся подобные цифровые штучки, а во вторых очень качественно анимеха сделана, с душой. Персонажи очень живые и рисовка приятная...
    Досмотрю - оборзею обзор напишу наверное.
    Посмотрел "To Love-Ru" и заканчиваю "Rizelmine TV".
    В "To Love-Ru" к парню прилетает сбежавшая из дома инопланетная принцесса. И они пытаются развивать отношения. На всем протяжении куча юмора и позитива. Озвучка попалась просто супер - сплошные приколы.
    "Rizelmine TV" - про обычного ученика средней школы который влюблен в свою учительницу. По сверх секретной правительственной программе ему выпадает честь стать мужем двенадцатилетней Ризель - превосходный результат работы генных инженеров. Девочка остановилась в развитии в 12 лет, а помочь ей может - первый поцелуй. Если кто-то еще не смотрел - очень рекомендую!
    Chaos Head, после просмотра двух серий изменил мнение о жанре, до этого я токо опенинг посмотрел. Это венегрет про "конченого" отаку, которому "улыбнулось" познакомится с какими-то подобными на шинигами девушками. Он же заперся в мире аниме и мморпг, а девушкой его есть героиня махо-сёдзе. Очень поучительное для анимешников-парней аниме :))). Также там есть намек и на гаремник, что приводит меня к мысли про корни из хентайной игры (чтото часто их экранизировать начали). Неплохая прорисовка, посмотрим что будет дальше.
    Захотелось чего-то позитивного - посмотрела "О! Моя богиня!" подняла себе настроение. А на днях смотрела 1ю часть "Full metal panic". Того перевода, который у меня и врагу не пожелаю. А так прикольно. Есть много веселых моментов. Если есть те, кто не видел, то читайте обзоры на этом форуме и смотрите :)
    Cмотрю "Ouran High School Host Club". ( Дети не бейте вазы :D)
    досмотрела "Jigoku Shoujo" мне понравилось))
    Приступаю к просмотру аниме "Альянс Серокрылых"
    Ingirieni написал: »
    Приступаю к просмотру аниме "Альянс Серокрылых"
    Ну как тебе, Юль?
    --
    по сабжу - смотрю Карас.
    обожаю это аниме. обожаю то как оно нарисовано, обожаю главных героев)))
    вобщем люблю я его)
    Жду продолжения "Персоны" "Хлорки", "Пожирателя Душ" и "Наруто"..А! Ещё жду новых серий "Кланнад: Продолжение истории". А пока жду посматриваю "Каннаги"
    LadyMoon написал: »
    Ну как тебе, Юль?
    Первая серия ниче так, едем дальше :)
    И я тоже смотрю Каннаги, довольно милый сериальчик, и к главному герою у мя нет отвращения, в отличие от других сериалов такого плана...
    "Самурай Чамплу" :))
    посмотрела пока первые две серии - забавная вещь, и нестандартная))))
    Наконец досмотрела Kimi ga Nozomu Eien.следущее в планах посмотреть Soul Eater!
    Сегодня посмотрел "True Tears" ("Настоящие слезы"). По жанру - романтика и драма, а также немного комедии. Главный герой, Синъитиро Накагами, никак не может признаться в чувствах девушке, Хироми Юаса, которая живет с ним в одном доме (на это были отдельные причины). Затем он встречает Ноэ Исуруги. В скоре образуется любовный многогранник из...
    Короче говоря - нужно смотреть!

Начинаю смотреть "Канон Ремейк"
    Только что досмотрела "Альянс Серокрылых" ("Союз Пепельнокрылых" смотря какой перевод :)).
    Мне понравилось. Очень. Аниме о ангелочках с крылышкаими и нимбами, которые вовсе не ангелы. Их проблемы, отношения, интересный финал. Короче, смотрите!

добавлено через 4 минуты
    P.S. Аригато LadyMoon за запись ;)
    Boku no Pico. Третья оваха. Ох не зря там моск с крылышками...
    Rip Van Winckle написал: »
    Boku no Pico. Третья оваха. Ох не зря там моск с крылышками...
    А кактусы с колючками? =) ) )

По ему: смотрю One Piece, прямо сейчас сижу и смотрю - глаз не оторвать.
    Hime написал: »
    А кактусы с колючками? =) ) )
    в третьей уже без кактусов, там...впрочем, я тебе лично поведаю*)

One Piece - хорошая идея. Решил таки его.
    в третьей уже без кактусов, там...впрочем, я тебе лично поведаю*)
    Может, лучше сразу запишешь на мою флэшку, которая у тебя лежит?
    One Piece - хорошая идея. Решил таки его.
    Хороший пример весьма заразителен?

По теме: с утра "Актрису тысячелетия" глянула.
    Посмотрел "Агент Вексайл" и сагу о том, что мечты-мечтами, а жизнь диктует всегда свое "5 см в секунду" (из трех новел последнего произведения понравилось только первое, наверно в 13 лет люди значительно лучше и храбрее чем в 20 или более..., правда в 20 свои правила диктует жизнь уже)
    "За облаками". В процессе просмотра.
    193 серия Блич...в процессе))
    всего то и досмотрела до 3й серии Soul Eater(((
    Начал смотреть сагу о булочной Yakitate Japan!, пока прет :)
    Мну сидит и выбирает между "Darker than black" и "Air". Даже не знаю чего бы из них посмотреть. *переводит взгляд с одного аниме на другое* Надо подумать.
    Может, лучше сразу запишешь на мою флэшку, которая у тебя лежит?
    пожалуй)
    Хороший пример весьма заразителен?
    это был воистину Пример! Х)

смотрю...хммм...таки Оуран, видимо.
    Досмотрел Какон.
    Что о нем можно сказать... Весьма трогательный, интересный, с хорошим юмором сериальчик. Я бы еще добавил - мистический. Немного огорчил небольшой "провал" в конце сериала, а в целом очень понравился. Особенно порадовала фраза в начале восьмого эпизода:
    "Это слово пришло из далекой сказочной страны, где по улице бродят пьяные медведи с балалайками в обнимку с суровыми мужчинами в ушанках".

Рекомендую к просмотру!
    [FONT=&quot]Начал смотреть "Clannad". Общий драматический сюжет описан интересно и отлично разбавлен комедийными ситуациями. Как мне показалось, на девятом эпизоде (только до 9-го успел досмотреть) идет логическое завершение сюжетной линий. Посмотрим, хватит ли фантазии у автора довести начатую идею до конца.
    [/FONT]
    Продолжид смотреть Каннаги (еще две серии)... Блинн раньше с таким качеством картинки полнометражки выходили
    Hungry Heart Wild Striker - очередное спортивное аниме, на сей раз про футбол. Некоторые моменты просто убили, давно я так не смеялась, особенно поразил удар пяткой и гол забитый из позы ласточки.
    досмотрела "Самурая Чамплу"
    ААА!!!! я в восторге, слов нету, это просто невероятно. на последних 3 сериях я едва не разревелась. не сиди рядом моя сестра перед которой надо марку держать, ей богу, рыдала бы как белуга.
    я просто поражена, как ТАКОЙ юмор, можно было намешать с ТАКИМИ серьезными вещами )
    вобщем я еще долго буду под впечатлением.

добавлено через 10 часов 45 минут
    Технолайз собираюсь посмотреть...
    Neko-chan написал: »
    всего то и досмотрела до 3й серии Soul Eater(((
    о а скажи как тебе эта анимэха, а то мнет ож хочца поглядеть...:)

а я уже на 19 серии .hack//sign, ну мне нравится, тема такая родная:lol:
    а еще поглядел на днях Comedy, аж захотелось на него амв создать, но фиг там оно .mkv, а у меня прога этт вормат не берёт...ксо нах
    LadyMoon написал: »
    досмотрела "Самурая Чамплу"
    Даш поглядеть?

По теме: досмотрела 74 серию "Ураганных хроник".
    Ingirieni написал: »
    Даш поглядеть?
    конечно :)

по сабжу - начала смотреть "Технолайз"
    наврала я про технолайз...
    посмотрела "5 сантиметров в секунду"
    Микото Синкай теперь один из моих любимых режиссеров.
    Dzuboshi написал: »
    Начал смотреть сагу о булочной Yakitate Japan!, пока прет :)

+1. Тоже добрался до нее.
    Досмотрел Clannad. Отличный сериал. Порадовали спешиалы к нему. Всего их два. Один - небольшое продолжение, а вот второй - альтернативный конец сериала, который меня немного удивил и окончательно "добил". Я себе представлял не много другую альтернативную концовку.
    Во время ожидания автобуса (Харьков->Киев) успел посмотреть фильм Clannad. в фильме более драматический сюжет. В общем сделан не хуже сериал. Весьма трагический сюжет может загнать в дипресняк, но качественно :)
    Сейчас начинаю смотреть CLANNAD After Story (второй сезон).
    Посмотрела первые 3 серии Soul Eater. Ну ничего так, ржаки))) Оригинально довольно. Хотя вот чего не могу понять, так это того, что это аниме сравнивают с "Бличом". Несравнимо! В "Бличе" мир намного интереснее, а здесь стеб на тему Гарри Поттера и Ко.
    времени смотреть совсем нет :(
    Который день пытаюсь посмотреть "Актриса тисячелетия"
    Прощай, безрадостный учитель. Экстремально!
    Пересматриваю "Full Metal Panic Fumoffu". отличный стеб и куча позитива :)
    orfey написал: »
    Пересматриваю "Full Metal Panic Fumoffu". отличный стеб и куча позитива
    точно, море позитива.

По теме: всё та же "Актриса Тисячелетия"
    смотрю "Lovely Complex"
    Midori no Hibi & Beck & Tokko:)
    сёнэн+мьюзик+типа хоррор
    Прекрасное сочетание
Дискуссия закрыта.