[АРХИВЪ]: Рѣжимъ ностальгірованія включён. ^_^

Что подразумевает, что оставлять новые сообщения нельзя даже если очень хочется. Теоретически все пользователи сохранили свои привилегии, а это значит, что они смогут попасть в скрытые разделы, которые видели когда-то.

Пожелания и предложения приветствуются. Вы знаете где меня искать.

+ У нас тут наблюдается бум регистраций, потому что люди «просто хотят поговорить со старыми товарищами». Напоминаю, что основное общение идёт на немного другом форуме.

Lopar.

Аниме, которое мы смотрим

1246721

Комментарии

• отредактировано Август 2008
    а мне муви ра ксефончика.плииииииз
    Тогда постараюсь быть завтра на встрече со "Страной цветных облаков" и мувиками "Разефончика" часам к четырем.

ЗЫ: Насколько я помню, встречи оргкома теперь каждую субботу. Хотя, неуверена. Щас ведь многие в Хмель уехали. Хотя... из оргов, кажется, только Мика.
    смотрю Наруто по мере его выхода на ТВ
    "Волчица и специи" :)
    Код Гиасс Р2, Наруто Шиппуден и полнометражки всякие.
    Saint Beast сериал, первый сезон "Блича"
    На днях посмотрела Mitsu x Mitsu Drops. У этого аниме один существенный недостаток - мало серий. Интересно же, что произойдет дальше, хотя и свели всё, вроде бы, по быстрячку к хэппи энду, но чует мое сердце, что это еще не конец.
    Сегодня начинаю смотреть второй сезон Saiunkoku Monogatari с ансабом.
    Начал смотреть Barmen, очень даже не плохо. Особенно история и состав алкогольных напитков. :)
    Начала смотреть Монохромный фактор, НО:
    а) Озвучка отправила в долгий нокаут;
    Б) все же нашла с титрами, НО! оно не закончено(((
    Zero no tsukaima 3...
    Gilgamesh.
    Серьезное аниме, сильно напоминает Технолайз. Чувствую ждёт меня "весёлый" конец.
    пытаюсь посмотреть Night on the galactic railroad. уже половину отсмотрела. Вот.
    на ночь смотреть не советую - риск уснуть очень велик))
    На данный момент такого нэд - комп дома, а диски на квартире. Абыдна... :(
    азуманга на расслабоне
    За время своего отсутствия пересмотрел 50 ДВД дисков с аниме. На данный момент добиваю Блич, Ван Пис и Кибу.
    Lilit написал: »
    За время своего отсутствия пересмотрел 50 ДВД дисков с аниме. На данный момент добиваю Блич, Ван Пис и Кибу.

мама...Сколько же ты отсутствовал?

По теме: Смотрю Блич,Соул Итер, Временами Наруто, Код Гиасс Р2
    Взялся за тетрадку. Правда, интерес хорошо подпорчен многочисленным спойлом, а также теми горами стеба, которые в данный момент окружают этот, казлось бы, психологический триллер.
    Milai написал: »
    мама...Сколько же ты отсутствовал?

Полтора месяца. Всего лишь полтора месяца. Эххх... Мало... Мало...

По теме: сажусь за Гинтаму.
    На квартире после ремонта там остались только диски с сериалом "Алхимик". Втыкаю. Дойду ли я когда-нибудь до РОТ?
    NYAshka написал: »
    Дойду ли я когда-нибудь до РОТ?
    Я тоже задаюсь этим вопросом. Если не дойдешь, я тебя заставлю оба сезона Saiunkoku Monogatari смотреть, шоп не расслаблялась.
    Princess Paradox написал: »
    Saiunkoku Monogatari

Вот из ит??? 0__о
    Вот из ит??? 0__о
    Шейм он ю)))
    Историческое онемэ с мега-кавайными мальчиками (на них можно посмотреть в моих альбомах - они на Fushigi Yuugi смахивают слегонца).
    Вчера у меня был вечер Южного парка!!! Втыкнула по полной... что -то пропёрло вдруг..Никогда особо этот мульт не был мне интересен, хотя многие говорят,что очень прикольно... Пару раз пыталась смотреть по эмтиви, с украинский дубляжом, но чёта не пошло.... А с субтитрами и русским дубляжём очень даже ....зацепило вобщем...
    Многие говорят,что это совсем безбашенный мульт, но чисто моё имхо- ничего особо безбашенного в нем нет.:D
    Волково, это не аниме. Это омерикосовский мультфильм.
    Lilit написал: »
    Полтора месяца. Всего лишь полтора месяца. Эххх... Мало... Мало...

По теме: сажусь за Гинтаму.

ааа...за полтора месяца столько пересмотреть...Т_Т

По теме: Всё ещё добиваю Блич, Код Гиасс и Соул Итер
  • отредактировано Сентябрь 2008
    Смотрю "Канон", нравится всё больше по ходу дела, рад что друг мне его посоветовал
    паралельно развлекаюсь "Азумангой" ^_____^
    Пытаюсь досмотреть Trinity Blood, но отсутствуют 5 серий.
    Паралельно качаю Наруто.
    Досмотрел "Moyashimon" - отдельное аригато Мару. Пытаюсь досмотреть "Dojin Works". Пока никак. Народ не хоет смотреть на пантсу на беретике одной из ГГ...
    Смотрю Kekkaishi (Мастера барьеров) - не напряжное отдыхающее аниме. То что нужно после работы.
    Смотрю GetBackers и каваюсь )))
    True Tears ^^
    Milai написал: »
    True Tears ^^
    Тебе ж они, вроде, уже один раз не понраились. Или это кто-то другой говорил?

По теме: досмотрела 186 серию Блича (еще даже без сабов). Теперь прийдется пересматривать, и неделями ждать продолжения. О, ужас!!! А пока продолжаю ковырять GetBackers и никак не дойду до последних 5 серий Saint Beast.
    Тебе ж они, вроде, уже один раз не понраились. Или это кто-то другой говорил?

Я говорила...А потом подумала, что бы мне такое осеннее посмотреть и вспомнила про них. Осенью пропирает)
    Крестовый поход Хрена Хроно

Чем-то так отдаленно напоминает SM, но немного смешнее, намного атмосфернее, и в триста раз нежнее. Посмотрела 7 серий. Пока нравится. Особенно Преподобный Ремингтон и Аион.
    Крестовый поход Хрена Хроно

Чем-то так отдаленно напоминает SM, но немного смешнее, намного атмосфернее, и в триста раз нежнее. Посмотрела 7 серий. Пока нравится. Особенно Преподобный Ремингтон и Аион.

Погодь... Дальше будет лучше. А Аион прекрасен!!! (я тебе потом выдам коллекцию обоек, если хо)

По теме: пересматриваю MKR и пытаюсь добить Тринити Бл... бл... Blood! Первое получается хорошо, второе со скрипом.
    Сегодня смотрела 2 серию Death Note)
    Neko-chan написал: »
    Сегодня смотрела 2 серию Death Note)

Я тоже хочу Дез Ноут...:(
    Я тоже хочу Дез Ноут...:(
    Оно того не стОит. Лучше смотри PoT, а то запишу тебе "Тетрадку" - хуже будет.
    Оно того не стОит. Лучше смотри PoT, а то запишу тебе "Тетрадку" - хуже будет.

Запишешь???:roll:
    Запишешь???:roll:
    С тебя 2 болванки.

По теме: начала смотреть аниме, которое загадала Джойси в теме "Угадайка".

Кстати, сериал действительно жирный. Во многих жпизолдах в разных героинях узнаю себя. И даже немного в Танаке ))).
    А еще музыка там потрясающая, особенно лейт0мотивы героев, звучащие в середине серий.
    Ну же, вы угадывать собираетесь? ;)

ЗЫ: На правах рекламы.
    посматриваю I``s
    Смотрю Ван Пис... Он неумолимо заканчивается... Маааару... Запиши мне даааальше...
    Смотрю трогательный комплекс))))lovely_complex_2007_3.jpg
    Посмотрела Bus Gamer. Один безапелляционный плюс в нем есть - это то ,что его можно посмотреть за один заход. Есть и минус.Он в том, что сюжет не успеваешь понять. Что-то мне подсказывает, что в манге была масса флэшбеков. Хочется почитать. Разочаровывает тот факт, что мой любимый сейу здесь озвучил самого безолаберного и тупого персонажа.
    Ragnarok the animation
    Посмотрела 2 первые серии Peach Girl. Начинаю понимать, за что я не люблю сопливое сёдзё. А самое ужасное, что досмотреть-то его, все равно, хочется. Только вот... если бы люди элементарно умели разговаривать друг с другом, а не скрывать свои чувства и переживания от любимых. Это ужас. Совсем неправдоподобная ситуация. Я верю, что в мире масса таких лжеподружек, как Саэ,но не могу поверить, что Тодзи и Момо не могут поговорить друг с другом. Да ведь это же главный совет психолога во всех подростковых журналах.
    Досматриваю "Gilgamesh"... Досматривается. Нравится))
    смотрю "Корзинку фруктов" - каваиии!
    Ща буит 188 серия "Блича". И долгое ожидание 189-ой... аж до 7 октября *плак плак*
    Вчера втыкала в яойную анимешку- " В руках он держал ( или держит) весну.... и монохромный фактор )))) .... Оч прикольно! мне понравилось... красиво и смешно местами)))) :D
    Наконец-то наслаждаюсь Nabari no Ou. Даже Мару на это дело подсадила.
    И еще проклациваю "Принца тенниса". Но без этого у меня и дня не проходит. Эйджиком любуюсь. Не, я все-таки оооочень удивлюсь, если кто-нибудь когда-нибудь нарисует хоть немного более очаровательного персонажа. Хотя... ну, не... ну, шансы, конечно есть... Но только при условии, что этого персонажа будет озвучивать (и някать) мой любимый Такахаси Хироки.
Дискуссия закрыта.