[АРХИВЪ]: Рѣжимъ ностальгірованія включён. ^_^

Что подразумевает, что оставлять новые сообщения нельзя даже если очень хочется. Теоретически все пользователи сохранили свои привилегии, а это значит, что они смогут попасть в скрытые разделы, которые видели когда-то.

Пожелания и предложения приветствуются. Вы знаете где меня искать.

+ У нас тут наблюдается бум регистраций, потому что люди «просто хотят поговорить со старыми товарищами». Напоминаю, что основное общение идёт на немного другом форуме.

Lopar.

Аниме, которое мы смотрим

1356721

Комментарии

• отредактировано Июнь 2008
    Досмотрела-таки tenipuri (я грой, я герой:D).
    Теперь не знаю, на что себя употребить :roll:
    GunxSword кажися так пишется.
    смотрю Принцессу Тю-Тю.....
    Tekkon Kinkreet. замечательный фильм. решительно не понимаю, почему отказывалась смотреть раньше?
    Samurai Champloo и Darker than Black.. *__* ня..
    домучила Genshiken первый сезон... не впечатлило совершенно... ну и + дораму Тигр и Дракон.... ааа.... обалденноооо...
    Гы, тока села за Genshiken ))))
    пока нормально.
    а на меня дез ноут плоховато влияет...посмарела подряд 7 серий - убила бы кого-то точно...
    "Прощай, отчаянный сенсэй: Финиш!" Себы есть только к первым четырем сериям... *плачет* А у меня РАВки....
    Сейчас смотрю "Spice & Wolf", долго смотрю. Не больше двух серий в день.
    Но очень нравится. Нестандартное такое аниме и очень приятное. После просмотра шестой серии нашла таки седьмую (которая по ТВ не транслировалась, а вышла лишь на DVD) и немного расстроилась - событийный gap всё-таки наличествовал. Было бы интересно посмотреть, что произошло между Лоуренсом и Хоро в промежутке между 6 и 7 сериями (чуть не спойлернула).
  • отредактировано Июль 2008
    Кибер Виток. киберпанк
    смотрю сериал "Призрак в доспехах"
    Досматриваю Luvcom, вернее засыпаю под него.
    Слишком растянуто. Уже жалею, что пообещала себе всегда досматривать аниме до конца. Следующий на очереди Technolyze - надо же как-то в себя прийти после этого "мыльца".
    Papa_To_Kiss_In_The_Dark(ova)

ЯОЙ!!! Няяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!)))))
    Сейчас все будут смеяться... Я смотрю "Код Гиасс"... Первый сезон... Первую серию, первые пять минут. Дальше винда не выдержала и слетела... Переустановлю - буду досматривать. Героически...
    One Piece, и опять и снова.
    Код Гиасс уже второй сезон...Жду новых серий...А пока подсела на дорамы(ну пока Код Гиасс переводят. Кстати, он мне очень-очень понравился.).
    Сейчас смотрю Schoоl days,Kiba,
    хочю посмотреть Vampir Knight,Hellsing(2001)
    Вернулась к "Клеймор"...)))
    NYAshka написал: »
    Вернулась к "Клеймор"...)))
    Дашка, слушай меня: Prince of Ten-nis! По слогам повторяю Prince of Teni-nis!!!
    Это гипноз!!!! CD и смотри)))) И пока не посмотришь хотя бы 50 серий, гипноз не сниму.
    блин, завидую всем у кого есть время на онеме...я могу разве что перед сном глянуть 1-2 серии...дез нойт уже второй месяц досмариваю((
    Отрыла Witch Hunter Robin. Взяться, чтоль? Блин, так много аниме хороших...:roll::D
    Собираюсь посмотреть "Волчицу и специи".
    Смотрю "Slayers TRY"... Что-то захотелось поднять себе настроение...
    Agent Najika:lol:
    Ромео и Джульетта*плачет в подушку*Красотааа.
    Посмотрел "Wampire Warriors: Darkstalkers revenge". Наконец-то руки мои загребущие доползли...
    Наконец-то досмотрел Haruka Naru Toki no Naka de - Hachiyoushou. Сюжет - вторая Фушига, зато очень красивая графа. Особенно мальчики радуют. :))
    Взялся за второй сезон Геншикена.
    Смотрю I My Me! Strawberry Eggs
    РоТ или Мёд и Клевер??? Вот в чём вопрос...
    Первое, однозначно. Мне раз в миллион больше понравилось.
    Дашка, там кавайных парней бльше)))

Ушла смотреть Baccano!
    Начал смотреть Romeo x Juliet.Посмотрел 1-ую серию.Вроде ничего.Думаю сделаю сегодня ещё серии 4.
    Я вот все никак Нану не досмотрю. Застрял где-то на тридцать-какой-то серии.
    Кстати народ, колитесь у кого есть дальше 41й. (лучше в личку, ибо оффтоп. если совсем нигде не найду - пойду через СиП искать)
    Такеда, будет сделано!
    Уже готова поделиться))))

ЗЫ: Смотрю Ouran High Scool Host Club - Хитачины это просто прелесть, /me влубиццо
    После просмотрпа Host Club возник только один вопрос: ну за фиг эти излишние слёзы в конце? Вот никак нельзя было обойтись без навязанной женитьбы героя, так и слизанной из Hana Yori Dango! (Хотя, там героиня понапористей была, а эту еще и подталкивать надо было).

След. на очереди Gokusen.
    Интересно, он закончится так же, как GTO? Или мы ждем оригинальности?
    Мувик по "Алхимику".
    Вслед за Gokusenом залпом была проглочена Corda D'Oro. На данный момент остается 3 серии "Шумихи". Жесткий психодел, как сказал бы один мой старинный приятель. Обидно, что сейчас безумно хочется спать. Даже больше, чем дойти таки до развязки этого запутанного сериала.

PS: Это только мне кажется, что в брейнсовской "Шумихе" годзовская рисовка?
    Код Гиасс R2 в перемешку с X
    Посмотрела 5 первых серий Saiunkoku Monogatari.
    Нравится безумно. Не ожидала столь атмосферного сёдзё. Исторический бекграунд. В этом однозначно что-то есть. И характер главной героини очень волевой - не чета всяким там Mnitsu & Mitsu Drops. Жаль, что я уже знаю, с кем она останется (спойлерить не буду, но, если я не угадала буду более, чем приятно удивлена). Но разве ради детективной развязки смотрим мы аниме?

ЗЫ: Ну почему я никак не могу найти второй сезон после 19 серии?:((( Я же то, что уже скачала, залпом проглочу )))
    Смотрю третий сезон Луизы-нулизы и Код Гиас R2.
    Ре на ЗЫ :) : На торрентах второй сезон видел...
    Dzuboshi написал: »
    Смотрю третий сезон Луизы-нулизы
    О! Уже отрелизили? Сслыочкой поделишься?
    И как впечатления?
    Dzuboshi написал: »
    Ре на ЗЫ :) : На торрентах второй сезон видел...
    Я -тоже. Но лишь до 19 серии. А дальше пока найти не могу.
    смотрю Оран Хост Клаб... 4ю серию. такие няшки там... 17.gif
    да,Оран жжоть))))а я смарю ГТО вперемешку с Набари
    Химе - воть ссылочка
    - ftp://anime.ihome.ua/PubLic/!AniMe_nEw/Zero%20no%20Tsukaima%20-%20Princess%20no%20Rondo/
    или
    Русский дубляж - http://alive.org.ua/anime/6408-podruchnyjj-luizy-nulizy-khorovod-trekh-princess.html#comment

Впечатление - Ну все-тоже, вот только Луиза и гав-гав Сайто уже почти оффициальная парочка, аниме все равно идет довольно далеко от новеллы... Ну и Луиза ревнует Сайто ко всем столбам что имеет размер груди большее ее, то есть больше первого (нолевого)... :) А там как раз эльфийка появилась.

Правда это все не значит, что остальные героини не пытаются отбить глав героя... (Рано или поздно ему изза этого чтото отобьют :)))
    Смотрю Код Гиасс. А то люди косплеят, а ты не знаеш что к чему. Стыдно.
  • отредактировано Август 2008
    умммм, досмотрела "Хост-клуб Оуранской школы"

*укаваилась от большого количества бисённенов* умммм.... качу сибе Мори и близнецов.... уммммм
    смарю Ergo Proxy
    посоветуйте, что смотреть дальше?..
    Akuma_kawaii написал: »
    *укаваилась от большого количества бисённенов* умммм.... качу сибе Мори и близнецов.... уммммм
    у нас с тобой вкусы совпадают)))
    Чесслово рекоммендую "Повесть о стране цветных облаков" (если хо, могу на встречу оргкома захватить).
    если бы я знала, когда буит встреча оргкома, и если бы на неё мну кто-то пригласил, то я бы с радостью ) ) ) ) ) ) ) )
Дискуссия закрыта.