[АРХИВЪ]: Рѣжимъ ностальгірованія включён. ^_^

Что подразумевает, что оставлять новые сообщения нельзя даже если очень хочется. Теоретически все пользователи сохранили свои привилегии, а это значит, что они смогут попасть в скрытые разделы, которые видели когда-то.

Пожелания и предложения приветствуются. Вы знаете где меня искать.

+ У нас тут наблюдается бум регистраций, потому что люди «просто хотят поговорить со старыми товарищами». Напоминаю, что основное общение идёт на немного другом форуме.

Lopar.

Аниме, которое мы смотрим

отредактировано Ноябрь 2009 Раздел: Аниме и Манга
Здесь рассказываем, что смотрели последним (или смотрим сейчас), как оно нам, спойлерим немножко.
Или наоборот указываем, что собираемся посмотреть, ибо понравилась чья-то рецензия.
В общем тема обзоров и мнений.

Я, например, только что посмотрела "Улыбку" Сенкая. Маленький такой ролик с оранжевым хомячком в главной роли и ненавязчивой песенкой в качестве лейтмотива. Не поняла, естественно, ни слова. Но картинки сказали все. Кавайное оранжевое создание помогает девочке избавиться от одиночества, просто заражает своей энергией и тягой к развитию. Почему-то мне показалось, что у "Улыбки" должен быть полноценный фильм, а не маленький клип. Возможно, именно "Улыбка" стала предвестником более поздней работы Сенкая "Она и ее кот"? Читаю рецензию на World Art: песенка из утренней программы. Странно, что ранний Сенкай распылялся на такое :-\ Но как же все-таки прекрасно все, что он сделал!^_^
«13456721

Комментарии

• отредактировано Апрель 2008
    А я недавно посмотрел 5см в секунду и Армитаж:Вторая матрица. Очень понравились.
    "Сейлормун" 3 сезон.:lol:
    Дезнот посмотрела. Мну понравилось(и моей маме кстати тоже:wow:) Щас досматриваю Лаки стар^_^
    Лаки Стар? И поэтому аватарка такая? У Ня тоже есть такое - фанатеть от аниме, которое смотрю на данный момент, но как только досматриваю, сразу перестаю фанатеть...:lol:
    One Piece... ест мозг... Особенно 322 серия... Но это лирика... Понравилось потому, что Интересно, (да, с большой буквы!) и мне не надоело смотреть после 250 серии...
    Блич сдал позиции на 134, Наруто - на 25 (ибо читал мангу).
    Решила скачать "Persona ~Trinity Soul~". Посмотрела первую серию... Пока жаловаться не на что :)
    А о чем, Миса-тян?
    Я за Мису отвечу.
    Ну есть люди, которые в себе имеют нелюдей (Персон)
    И есть три парня, один из которых шеф полиции, которые противостоят какой-то тайной организации с такими-же как они возможностями (я смотрел до 6 серии)
    Мдя.... Я лучше пока Ван Пис посмотрю... Или мангу почитаю....
    смотрю Меланхолию Харухи Судзумии) чем-то Фури-Кури напоминает)))
    Dzuboshi написал: »
    Я за Мису отвечу.
    Ну есть люди, которые в себе имеют нелюдей (Персон)
    И есть три парня, один из которых шеф полиции, которые противостоят какой-то тайной организации с такими-же как они возможностями (я смотрел до 6 серии)
    Спасибо
    А потом надоело?
    Нет, просто еще не скачал...
    ммм.... много, не охота все перечислять, но с нвоым сезоном добавились:
    второй сезон гиасса, вторйо сезон холиков, аматсуки, набари но о, соул итер, вампир найт

а так главным для меня сейчас является онгоингом реборн и ванпис) ну и дигреймен чтоли ^^
    Wolf and Spicy (FAQ по торговле и тотемизму)/ А вобще класный опенинг, не знаю может эт меня на попсу потянуло, но я его седня раз 10 слушал. Да и аниме милое (как и главная героиня)

А Белатрикс права - счас много нового, не успеваешь все смотреть... :)
    закончил смотреть Блич на 165 серии, щяс смотрю Наруто ^_^
    Dzuboshi написал: »
    счас много нового, не успеваешь все смотреть... :)

А я из принципа новое не смотрю. А выбираю только то, что хоцца.
    Вчера, вот, досмотрела таки первый сезон Schoщl Rumble? и как бы меня не бесили статичные персы уже хочу второй))) В принципе, понравилось. По крайней мере повеселило очень.

Дзу, А Wolf & Spicy не длинная?
    по School Rumble есть второй сезон и несколько ОВА))) у тебя все еще впереди)))

а я пасатрела Токийские ОВА по Tsubasa Chronicle. ура-ура, их снимали не БиТрейн)) поэтому, в принципе, динамично и красиво. манговый пафос передан очень точно)))
    Дзу, А Wolf & Spicy не длинная?
    Нет - 13 серий (точнее 12, ибо 7 не вышла будет когда выйдет ДВД)
    2 дня назад в очередной раз пересмотрел Евангелион...:wow:
    SPLEEN написал: »
    В очередной раз понравилось?:D
    Наконец-то доползли загребущие лапы до "Прощай, отчаянный сэнсей!" плакаю....
    НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    напряженка с чем-то более интересным?))
    Lilit написал: »
    Наконец-то доползли загребущие лапы до "Прощай, отчаянный сэнсей!" плакаю....
    НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    А Миса-Миса давно тебе его советовала!
    Буду смотреть диски, полученные в подарок. Что там, ещё не знаю.:lol:
    Misa написал: »
    А Миса-Миса давно тебе его советовала!

Досмотрел!!! В восторге!!!!!!!!!!!
    по теме: Обратился к классике и смотрю "Spiral"
    Посмотрела первую серию Transformers Masterforce. Чувствую ,что застряла и буду смотреть вест сериал.
    смотрю Chi Sweet Home - замечательная вещь. несмотря на то что это кавай.

Р.S. Лилит, рада что тебе понравился Отчаянный Сенсей. Сейчас активно переводят эту мангу на русский
    Миса, я советовала еще раньше :Р
    Смотрю D-Gray Man. Пока что интересно :)
    А пока что это какая серия ?)) Я забил гдето на 40 )))
    31 :) немного не то чего я от него ожидал... но еще интерес не утерян полностью))
    к сожалению страдаю тем что если начну смотреть то буду досматривать до конца.
    ниасилил только Ergo Proxy,Appleseed и Ghost In The Shell (по поводу последнего сам себе обещал исправиться) ^_^
    После агитации ruri посмотрела "Chi's Sweet Home" и попала в сети кавайного котенка 002.gif
    ruri написал: »
    Миса, я советовала еще раньше :Р
    Подеремся? :lol:
  • отредактировано Май 2008
    Посмотрела "Смертоносную принцессу" и, чего от себя не ожидала, "Тоторо". Офигела на моменте, как девочка за этими няшками бегала...:)
    докачал D.Gray-man, смотрю, но что то не очень впечатляет
    У друга посморела около 10 серий Shakugan no Shana .....мне чертовски понравилось *_* хочу посмореь всё
    saeru написал: »
    докачал D.Gray-man, смотрю, но что то не очень впечатляет

я застрял на 33 :) посмотрим на скок тебя хватит ;)

вчера/сегодня посмотрел "Возвращение кота","Lenseman: The Secret of Lens","Angel Sanctuary".первые 2 понравились,кот сюжетом и добротой,а ленсман визуальными особенностями и "заряженными" персонажами которые сопутствуют на протяжении всего фильма :lol:
    зы: за ленсмана принцессе спасибки ^_^
    Подскажите посмотреть аниме что-то типа Chobits, Onegai Teacher, Video Girl Ai. Мне такое нравится.
    ничего сейчас не смотрится)
    посоветуйте что-то легкой и веселое, плиз)
    Windy написал: »
    ничего сейчас не смотрится)
    посоветуйте что-то легкой и веселое, плиз)

Посмотри ненапряжную комедию! Советую "Mouse" - пошловато (для парней снималось), но позитивно. Люблю!

Что-то типа Чебитов? "Золотой парень" ("Golden Boy") - не совсем то, но должно понравиться))) И еще "Все оттенки синевы" ("Ai Yori Aoshi") - гаремник, но мне, при всей моей к гаремникам ненависти - понравилось. Тоже о большой и чистой)))
    Соблазнилась на "Ai Yori Aoshi", так как из списка - это я еще не глядела)
    осталось только найти х)))
    У меня есть... только смогу выдать только через неделю...
    Windy написал: »
    Соблазнилась на "Ai Yori Aoshi", так как из списка - это я еще не глядела)
    осталось только найти х)))

Тыцъ и Тыцъ: сезон 2 ^_^

добавлено через 8 минут
    Smith in a coat написал: »
    Подскажите посмотреть аниме что-то типа Chobits, Onegai Teacher, Video Girl Ai. Мне такое нравится.

могу порекомендовать Abenobashi Mahou Shotengai - очч веселая штука)
    Black Cat - хз,можешь тоже рискнуть. там и экшн и приколы,но немного постновато.
    ну а если очень хорошее настроение (для переваривания инфы) то однозначно смотреть Jungle Wa Itsumo Hale nochi Guu,если понравится,выдам дополнения.ток по поводу Гуу...надо посмотреть хотя бы 5-6 серий,не понравиться,знач не судьба. Понравится,значит много часов очень жестокого стеба гарантировано :)

зы: чесс гря то что я предложил не совсем то что с чем ты сравнивал. Разве что Black Cat имеет кой какие характеристики Чобитов.
    Всё уже видел, кроме того, что написала Juggla. Вот это и начну смотреть.
    Smith in a coat написал: »
    Всё уже видел, кроме того, что написала написал Juggla. Вот это и начну смотреть.

Потом отпиши комменты плз ^_^
    Пересмотрела "Принцессу Мононоке". Одно из моих первых...:roll:
    со всем позором на мою лысую голову,я ее не осилил :)
    правда это было на заре моей анимешной "карьеры". *чесна-чесна обисчаю исправиться*
    NYAshka написал: »
    Пересмотрела "Принцессу Мононоке". Одно из моих первых...:roll:
    :roll:класс аниме смарел несколька раз )) ща девочьку из ада смарЮ))
    Ой, мы смотрим, аж голова лопается. Ой, мы смотрим Инуяшу, Нану и пытаемся досматривать Бэк.
    И этим тоже страдаем:lol:
    о.. я досмотрела "Прощай, унылый учитель"... это капец))) маразм, но смешно))))))))
    Joysana написал: »
    о.. я досмотрела "Прощай, унылый учитель"... это капец))) маразм, но смешно))))))))
    ЗЕТСОБУ-СЕНСЕЙ рулит! Правда, я смотрела только пять серий( Сколько их там всего? 13ть?
    Юйка написал: »
    ЗЕТСОБУ-СЕНСЕЙ рулит! Правда, я смотрела только пять серий( Сколько их там всего? 13ть?
    12 кажецца)))) он такой забавный этот сенсей)) и его маразматичный класс)) особенно девочка хикикомори))))))))))) "Присутствует"))
Дискуссия закрыта.