[АРХИВЪ]: Рѣжимъ ностальгірованія включён. ^_^

Что подразумевает, что оставлять новые сообщения нельзя даже если очень хочется. Теоретически все пользователи сохранили свои привилегии, а это значит, что они смогут попасть в скрытые разделы, которые видели когда-то.

Пожелания и предложения приветствуются. Вы знаете где меня искать.

+ У нас тут наблюдается бум регистраций, потому что люди «просто хотят поговорить со старыми товарищами». Напоминаю, что основное общение идёт на немного другом форуме.

Lopar.

Еженедельная встреча клуба Crystal Power - воскресенье, м. Театральная

отредактировано Октябрь 2009 Раздел: Афиша
Место встречи - на перроне станции, около памятника Ленину.

Время - все то же, 15:00

В программе мероприятия - прогулка по центру города, с отклонениями в самые неожиданные стороны. Ориентировочно время на сбор - до 15:30, изредка до 16:00, после чего, при условии хорошей погоды, выбираемся на поверхность.

Комментарии

• отредактировано Июнь 2008
    Оки))) в это воскресенье ОЧЕНЬ постараюсь быть))
    Прихожу на м.Театральная в 14.40. До 15.10 обмениваюсь всеми необходимыми дисками. А потом я весь ваш.
    А то на прошлой сходке я уже был "одной ногой в вагоне" :D, когда пришла исключительно позитивная девушка "смерть" и мы с ней пошли гулять на улицу.
    Огромное ей Аригато, хоть она этого и не читает...
    Аделька просила передать, что будет "шататься по Крещатику скорей всего в вокресенье". В общем, вызвоните человека)))
    Кто ещё завтра будет на ЦП? Всех буду рада видеть, по всем соскучилась, всех люблю! Няяяяя!!!!!!!!)))))

ЗЫ. Химе, аригато за диски!!! Я их ещё не смотрела, но всё равно!)))
  • отредактировано Июль 2008
    о да. был приятно удивлен в это воскресенье :)
    Аделька, а я тебя зафоткал %)
  • отредактировано Июль 2008
    приятно удивлен нами?)
  • отредактировано Ноябрь 2008
    А кто будет в ближайшее воскресенье, то есть почти сегодня??
    А встречи регулярно проводятся? Я тож не против подъехать :)
    Хоть знакомиться начну с народом ;)
    orfey написал: »
    А встречи регулярно проводятся? Я тож не против подъехать :)
    Хоть знакомиться начну с народом ;)
    Регулярно-регулярно =)
    Ну если получится то я буду, если меня не затягают досмерти :)))
    Постараюсь приехать...
    Если получится.

Сори, в этот раз не получилось... :( Надеюсь в следующий раз получится.
    Ну вот, всех разворошила, а сама не приехала... Гомен, если кто ждал...
    В следующее буду точно)))
    Туда ещё кто-то ходит? :??:
    мне тоже интересно )
    Кто-то ходит, хотя что там в метро делать, я не догоняю. Я не хожу. *гордится*
    Hime написал: »
    Кто-то ходит, хотя что там в метро делать, я не догоняю.
    то же, что и всегда - пытацца переорать приходящие и уходящие поезда...
    то же, что и всегда - пытацца переорать приходящие и уходящие поезда...
    Ну, извините, администрация прилагала усилия по переносу воскресной встречи в более подходящее место неподалеку - практика показала что народу пофиг....
    Takeda написал: »
    Ну, извините, администрация прилагала усилия по переносу воскресной встречи в более подходящее место неподалеку - практика показала что народу пофиг....
    Думаешь ,в такую погоду кому-то охота час ждать народ возле фонтанов?
    ИМХО, до весны на встречах уже делать нечего Холодно десу.
    Думаешь ,в такую погоду кому-то охота час ждать народ возле фонтанов?
    Можно было бы хотя бы в поздемный переход при выходе из собственно, метро перебраться. Там хоть не так шумно и мобилки ловят все, а не только МТС.
  • отредактировано Декабрь 2008
    Можно было бы хотя бы в поздемный переход при выходе из собственно, метро перебраться. Там хоть не так шумно и мобилки ловят все, а не только МТС.

дмаешь за 10 лет не было попыток перенести время и место встречи в другое место?
    это ж место знают по всмеу снг и дальше..
    Ну, на смену места встречи на Дарнице все согласились очень быстро тем более я не рассчитывал уводить сходку слишком уж далеко от Театальной.
    А как насчет Институтской, между двумя ескалаторами? Во первых нет кафайных бабулек со фвабрами, вечно ганяючимися за народом. А то уже достали со своей чистотой. Во-вторых, есть лавочка ожидания вполне принятные чтобы посидеть, сбросить шмотки в уголок, да не подпирать любимого Ленина.И вообще, почему несоизволить сходится немного раньше? Розгар дня, успеваешь только на ЦП смататся и день пропал, поскольку после никуда не успеваешь как и до сходки.(В последнее время на Театралке взяли новеньких смотрителей, вечно они пытаются нас выгнать из-под Ленина, или хотя бы утихомирить)
    .И вообще, почему несоизволить сходится немного раньше? Розгар дня, успеваешь только на ЦП смататся и день пропал, поскольку после никуда не успеваешь как и до сходки.

Для многих эта сходка превратилась в место для "пришел поменял диски и ушел".
    На это уходит минут 10-15...
    Зачем куда-то переносить.
    Желающие погулять, летом, всегда могут созвониться, выйти на улицу и гулять до отпаду ;)
    И это явно намного приятнее и полезнее, чем сидеть в шумном темном метрополитене :)
    Tarantul написал: »
    Зачем куда-то переносить.
    Желающие погулять, летом, всегда могут созвониться, выйти на улицу и гулять до отпаду ;)
    И это явно намного приятнее и полезнее, чем сидеть в шумном темном метрополитене :)
    ну да. ибо после этих 15 минут народ часто идет гулять.. а вот зимой можно часик и потолкаться...

добавлено через 1 минуту
    А как насчет Институтской, между двумя ескалаторами?

И вообще, почему несоизволить сходится немного раньше? Розгар дня, успеваешь только на ЦП смататся и день пропал, поскольку после никуда не успеваешь как и до сходки.(В последнее время на Театралке взяли новеньких смотрителей, вечно они пытаются нас выгнать из-под Ленина, или хотя бы утихомирить)

1. место встречи менять не будет в 90% вероятности.

2. когда народу говорили приходить на 13-00, народ приходил к 2м. сйчас все приходят к трем %)
    Fox Mulder написал: »
    1. место встречи менять не будет в 90% вероятности.

+1
    Fox Mulder написал: »
    2. когда народу говорили приходить на 13-00, народ приходил к 2м. сйчас все приходят к трем %)

К половине четвёртого 0__О
    Tarantul написал: »
    а кроме этого вы чем занимаетесь на сходках?
    обыкновенным трёпом :) или поездками на петровку поесть пиццы и поглазеть в тысячный раз на аниме-лотки.

иначе как еще понять то, что как не заеду на сходку - стоит пара человеки и говорят "а все уехали гулять на петровку"...
    Похоже Петровка - Мекка анимешников, тем более что количество анимешных точек там увеличилось....
    Похоже Петровка - Мекка анимешников, тем более что количество анимешных точек там увеличилось....
    Петровка - Мекка библио-, видео- и аудиофилов, а в коследнее время и компьютерофилов.

Сорри за оффтоп.

Кста, а может. встреч, на Петровку перенести? Тогда двойной стимул будет. А то обычно получается, что либо на встречу, либо на Петровку в итоге не успеваешь.
    как по мне, перенос встречи на Петровку - это слишком сурово. там всегда толпы, все толкаюцца итд..
    абсурдно....
  • отредактировано Январь 2009
    Тогда може мне прийти в это воскресеньечко что ли...
    впирьод)))
    Hime написал: »
    Кста, а может. встреч, на Петровку перенести? Тогда двойной стимул будет. А то обычно получается, что либо на встречу, либо на Петровку в итоге не успеваешь.
    все кому надо или едут на петровку ранше, или толпой уже после встречи
  • отредактировано Июль 2009
    А на сходки кто-то ещё ходит?:??:
  • отредактировано Июль 2009
    Если бываю во время сходки рядом с Театральной то захожу ради уважения...
  • отредактировано Август 2009
    ребят может стоит перенести встречи на Петровку... чтоб гихто не мучался)))
    не не не ))
    согласен с Лопарем
    люблю быть а сходке в этот день)))жаль,что щас там людей поменше(
  • отредактировано Сентябрь 2009
    А детишки под поезд все норовят попасть?
  • отредактировано Октябрь 2009
    когда будет следуещая сходка я новичек в crystalpower но професионал в аниме поэтому очень хочеться встретиться с всеми вами и будет класно если это будет на петровке походим поговорим с друзьями продавцами дисков и тд и тп ну как???^_^ Мяуbig.jpeg?2009042620221575456204
  • tonton
    отредактировано Октябрь 2009
    Ichigo Kurosaki написал: »
    когда будет следуещая сходка я новичек в crystalpower но професионал в аниме поэтому очень хочеться встретиться с всеми вами и будет класно если это будет на петровке походим поговорим с друзьями продавцами дисков и тд и тп ну как???^_^ Мяу

Денис, пиши мне в личку, мы всёравно собирались с тобой скоро ехатьна Петровку, а если хочешь то на следуй щей неделе я тя поведу и сам схожу ...
  • отредактировано Октябрь 2009
    [m]Пожалуйста, уважаемые пользователи не вставляем большие картинки без надобности в данной теме и разделе. Просьба удалить самим, пока администрация не удалила[/m]
Дискуссия закрыта.