[АРХИВЪ]: Рѣжимъ ностальгірованія включён. ^_^

Что подразумевает, что оставлять новые сообщения нельзя даже если очень хочется. Теоретически все пользователи сохранили свои привилегии, а это значит, что они смогут попасть в скрытые разделы, которые видели когда-то.

Пожелания и предложения приветствуются. Вы знаете где меня искать.

+ У нас тут наблюдается бум регистраций, потому что люди «просто хотят поговорить со старыми товарищами». Напоминаю, что основное общение идёт на немного другом форуме.

Lopar.

Наши любимые животные

отредактировано Ноябрь 2009 Раздел: Увлечения
Каких животных вы любите? Речь не только о домашних любимцах. Я, например, помимо своих кошек, очень люблю лошадей и енотов. :lol:
«134

Комментарии

• отредактировано Июнь 2008
    енотов? я очень люблю енотов....только исключительно американских убитых:D
    Я подразумевала любовь к живому существу. Но есть люди просто не способные на любовь к кому-то, кроме себя. Таких эта тема не касается.
    кота люблю, мужчин своих тоже
    Yuri-chan написал: »
    Я подразумевала любовь к живому существу. Но есть люди просто не способные на любовь к кому-то, кроме себя. Таких эта тема не касается.

а я подразумевала, что это шутка....но по-видимому надо для некоторых уточнять...
    а если серьёзно, то очень любила животных в детстве.Сходить в зоопарк был немеряным щасьем)))эх....как вспомню....но видимо жизнь в большом городе что-то изменила...за домашними животными ухаживать нет времени....хотя есть мечта завести говорящего ворона.Они и правда очень умные...А лучше двух, как у Одина
    а я подразумевала, что это шутка....но по-видимому надо для некоторых уточнять...
    Просто шутка была довольно жестокой. Для моего восприятия, по крайней мере. Будем считать, что помирились.:)
    да ладно....чё там....просто еноты сразу с у.е. ассоциируются
    Девочки, не ссорьтесь! Я вам на ночь стишок прочитаю:

Спи, зайчонок, сладко-сладко,
    Я целую твою лапку,
    Нежно глажу твоё ушко...
    Добрых снов, моя зверушка!^_^

А по теме: люблю животных, особенно своих - у меня дома две собаки живёт! Моя прелесть!:)
    Attachment not found. Attachment not found.
    я люблю собак и лошадей...
    люблю всяких мышек, насееекомых.. вобще, всех люблю)
    Поддерживаю Винди. Люблю все живое, окромя людей. Подвид анимешник обыкновенный к людям не отношу, это отдельная категория))
    Вот несколько фоток части моей живности. У меня ее дома много)))
    027d09acf2ff07b95706b24b23d1.jpeg 28fcd288dba8eea7072f08cac36e.jpeg
    Лилит, няшность!!!:lol:

По теме: ещё нек люблю. Пушистых. Очень люблю. Это ведь мои, фирменные...^_^
    Вспомнила эпизод из одного из любимейших моих фильмов - "Зорро" (тот, что с Алено Делоном). Там мальчишка-бедняк выпускает из курятника птицу (хотя и знает, что получит за это по ушам от хозяина), открывает загон с овцами, которые выставлены на продажу, а сделав это рисует знак Z на заборе. И когда, заметив это Диего (которые еще не стал Зорро) спашивает у оборванца, что значит эта буква, рассказывает, что по легенде однажды на землю прийдет Зорро и спасет всех животных. "Почему же только животных?" удивляется Диего. На это мальчик отвечает, что животные намного лучше людей, ибо не так грешны и, что люди помощи Зорро недостойны.
    Почему-то с детства в моем мозгу засело это определение. Поэтому мне очень нравятся животные. Любые. Да, я предпочитаю собак кошкам и наверняка испугалась бы, встреть я на улице живого свирепого тигра, но знаю, что животные... как бы это сказать? действительно чище, чем люди, ведь у них нет подсознательного (это уже с чисто научной точки зрения), а, следовательно, они не способны на подлость.

Слышала много теорий, что разных домашних животных люди выбирают себе в зависимости от характера и темперамента. Если накопаю что-то в письменном виде, обязательно поделюсь.
    Ты права в том, что они не способны на подлость... Животные даже убивают только для того, чтобы ЖИТЬ... А что люди? Из-за ненависти, ревности, зависти... Животные - лучшие друзья, ведь они всегда выслушают и никому не расскажут:)
    животные-то мне нравятся все. Но любовь к кошкам - отдельная история, про неё долго трепаться можно. (для разъяснения обстановки скажу, что кошки - первые, кого замечаю где бы то ни было) Прилагаю собственное доможивущее как яркий пример белого и пушистого.
    Вах, какая нека! Вах, пэрсык!:D

По теме: ещё люблю больших нек - тигров, лёв всяких...^_^
    кошки - первые, кого замечаю где бы то ни было)
    Аналогично. Кошку найду где угодно. Даже в тёмной комнате, даже если её там нет:lol:. Люблю всех животных и природу вообще.
    живых животных :)

а вообще - белок, хомяшечек, ЧЕРЕПАШЕК *______* и ПАНД!
    Белок и я люблю...^_^
    шиншиллы - замечательные зверушки. Как же их по кайфу держать в руках...^^
    Кроликов люблю)
    Люблю любваться кошками, но самой заводить такого независимого члена семьи боязно... Играться предпочитаю с собаками, кроликами и шиншиллами))
    Я понял, тут все в основном по белым и пушистым.... А я очень змей и прочих рептилий люблю! Это моя слабость с детства.
    а я люблю хомячков, крыс, мышей и панд) к кошкам-собакам как-то равнодушна)
    Lilit написал: »
    Я понял, тут все в основном по белым и пушистым....

Ну да! У меня тоже живут четыре пушистика - Brachypelma albopilosum >:)
    Ыыы))) Какой миленький=^__^= НА плюшевого медвеженка похож)))
    боже мой какая дрянь........извините...я от стола отскочина на метров 5......это единственные мерзкие твари, на которых у меня фобия....у меня при их виде начинается истерика.....не хочу обидеть ничьи чувства, но это не подлежит моему контролю.....
    Я людлю ящериц, крыс и...пингвинов:wow:
    Mika-Jazz написал: »

Какие лапочки!!!! Таких тоже люблю))) Только у мамы на них фобия, как у Фэйт, вот и низзя мне(
    не знаю как их можно любить?? у меня просто животный страх и отвращение...
    Они просто душечки!!! Это мои няшные пуфыстики!!! ^_____________^

А вообще, они у меня конечно меньше, совсем крохотки ещё, не такие как на фотках. Живут сейчас в пробирках. Размером такие как десять копеек, а вот когда выростут, то будут с ладошку ;)
    Fate написал: »
    не знаю как их можно любить?? у меня просто животный страх и отвращение...

это и правда фобия,причём одна из самых популярных - арахнофобия!

но кстати говорят, если в доме в какойнибудь из комнат появился паучок (маленькие комнатные) - значит, в этой комнате самая негативная энергия и паучок будет забирать её себе. вот!
    А чего их, паучков, бояться то? Они правда пушистые и милые и смешно щекочутся лапками.
    Говорят, что хозяева и их животные со временем становятся похожи друг на друга. А вы как думаете?
    Знаешь, Юри-тян, я всегда хотел завести сфинкса... Теперь понимаю, зачем год назад купил парик *в капле*
    Mika-Jazz написал: »
    Боооооже, Мика, мне уже жаль тех несчастных, кто приходит к тебе в гости)))

Правда, у меня когда-то жили тараканы, но тут я пошла против принципов Зорро и изничтожила все поголовье "милых зверушек" в доме.
    а я бы завела себе парочку мадагаскарских тараканов....они шипят весело
    Princess Paradox написал: »
    Боооооже, Мика, мне уже жаль тех несчастных, кто приходит к тебе в гости)))
    а я им ничего не говорю, они не знают ))))
    а я бы завела себе парочку мадагаскарских тараканов....они шипят весело
    о! какраз корм моим пушистикам будет )))))))
    к этим тварям я не подойду на пушечный выстрел............
    А у нас возле дома котята были, пять штук аж. Помниццо, часами сидел возле ихнего ящика, кормил, да и кошка не возражала. Почему были? Потому что теперь нет.
    На днях я перестал их видеть, думал кто-то на дачу увёз, спрашивать боялся, впрочем. Не зря, как оказалось. Ночью на них натравили собаку. Видимо, из жильцов кто - бродячие собаки нашу площадку обходят.
    Как же жалко, и почему люди такие жестокие. Может, действительно, кто на дачу бы забрал мышей ловить.
    Да в том-то и дело - номинально хозяева уже у всех были, мы ждали, пока котята самостоятельно есть научатся.
    Пусть это прозвучит жестоко, но лучше бы эта собака своих же хозяев и погрызла, раз они такие хорошие. >:( Это вообще не люди! Не дай бог у них ещё и дети есть. Что ж из них вырастет?!
    Нет, ну я еще могу понять людей, которые некоторых животных не любят (опять же, некоторых, которые никаких не любят - не понимаю), но не любить - это всего лишь отсутствие любви, что не предполагает наличие ненависти. А вот как нужно ненавидеть животных, чтобы над ними издеваться?!...
    Ужас короче.
    Пусть это прозвучит жестоко, но лучше бы эта собака своих же хозяев и погрызла, раз они такие хорошие. >:( Это вообще не люди! Не дай бог у них ещё и дети есть. Что ж из них вырастет?!

Чего-то не поняла, Юри, это ты о какой собаке? Мы вроде котят обсуждали или я что-то упустила?
    Нука Цыц написал: »
    Чего-то не поняла, Юри, это ты о какой собаке? Мы вроде котят обсуждали или я что-то упустила?
    На этих несчастных котят какой-то гад натравил собаку.
    На этих несчастных котят какой-то гад натравил собаку.

Да, кошмар, конечно, как жалко! Чем они кому-то мешали?:(
    печально, когда дети смотрят на всё это и вырастают Моральными Уродами. Это часто наблюдаем в более или менее выраженной форме. Конечно, я не говорю, что все поголовно должны любить животных (я вобще против любых социальных "должны"), но испытывать можно равнодушие хотя бы (и опять же, не беру во внимание случаев с повреждённой в связи с животными психики типа нападения в детстве здоровой собаки, etc.)
    кстати о собаках. Будучи владельцем (пусть и бывшим уже) представителя крупной бойцовской породы не понаслышке знаю про специальную дрессуру. Сам не занимался, но тематическая литература здорово подпортила настроение. Над собаками издеваются так, что неудивительны столь частые нападения на собственных хозяев. Да и практикуются на ком? На других животных, собственно. Живы те потом не остаются.
    рассказать как оно можно, но нужно ли? В принципе, не считаю.
    чудны дела людские, эхх.
    то есть те кто не любят животных моральные уроды?чушь!
    заметила как раз наоборот - ярые защитники животных ненавидят людей
    то есть те кто не любят животных моральные уроды?чушь!

Фэйт, никто не требует их любить. Но зачем же так жестоко? Тут дело даже не в животных, а в элементарном садизме.;)
    не, я реально заметила, что защитники животных и те, у кого по 10 собак уличных дома людей убить готовы
    было же написано, что любить их никто не обязан и моральным уродом при этом вовсе не будет. Речь скорее о клинических случаях, которых, к сожалению, тоже немало.
    да, эта тенденция имеет место, хотя до ненависти нечасто доходит.
Дискуссия закрыта.