[АРХИВЪ]: Рѣжимъ ностальгірованія включён. ^_^

Что подразумевает, что оставлять новые сообщения нельзя даже если очень хочется. Теоретически все пользователи сохранили свои привилегии, а это значит, что они смогут попасть в скрытые разделы, которые видели когда-то.

Пожелания и предложения приветствуются. Вы знаете где меня искать.

+ У нас тут наблюдается бум регистраций, потому что люди «просто хотят поговорить со старыми товарищами». Напоминаю, что основное общение идёт на немного другом форуме.

Lopar.

•Предложения по работе раздела•

отредактировано Ноябрь 2009 Раздел: Художественное
Вы, конечно, заметили, что Художественный раздел растет как-то очень вяло и без особого вдохновения…Это странно, для нашего форума, где каждый второй – художник, а каждый первый – знает, с какой стороны браться за карандаш!
Возможно, у вас есть какие-нибудь идеи по созданию новых тем, обсуждений, по развитию и улучшению делов?)

Ну так, пишите, не стесняйтесь! Обсудим)
Спасибо!!!

Комментарии

• отредактировано Май 2008
    Не знаю. убьешь ты меня или нет. Но я бы предложил давать ссылки на уроки рисования( небось разведется художников :))
    Могу попробовать сделать простейший туториал по обработке сканов в фотожабе для доведения их до уровня удобоваримой анимешной графики.

Правда их в сети валом, но большинство рассчитано уже на довольно шарящий народ и к тому же на инглише, а мне проще написать свой, чем маяться с переводом.
    Mayer написал: »
    Не знаю. убьешь ты меня или нет. Но я бы предложил давать ссылки на уроки рисования( небось разведется художников :))

ссылки - это немного не то)
    вот если бы ты эти уроки просмотрел и выбрал самое дельное. Работа, конечно..но, там в них много всего ненужного для простого народа. Понимаешь? ^_^

Такед, идею поддерживаю и первая скажу спасибо) у меня с этим никак не складывается а по тем же ссылкам и инфе в сети мне как-то муторно учится.
    Понимаете, товарищи, дело в том, что не у всех есть сканнер.;) Если бы в художественный раздел выкладывать не только рисунки, но и фотоработы, и пейзажи, он бы намного вырос. Во всяком случае, свою галерею туда обязуюсь переместить.:D
    Windy написал: »
    ссылки - это немного не то)
    вот если бы ты эти уроки просмотрел и выбрал самое дельное. Работа, конечно..но, там в них много всего ненужного для простого народа. Понимаешь? ^_^

Хорошо.Надо будет посоветоваться с художницей . Потом скажу.
    NYAshka написал: »
    Понимаете, товарищи, дело в том, что не у всех есть сканнер.;) Если бы в художественный раздел выкладывать не только рисунки, но и фотоработы, и пейзажи, он бы намного вырос. Во всяком случае, свою галерею туда обязуюсь переместить.:D

если проблема только в сканере - я могу с этим помочь. =)
    пейзажи... живописи, акварели... разве была речь о том, что их нельзя выкладывать?
    для фотографии, мне кажется, раздел не совсем тот.
    а вот для художественнных изысканий... почему нет?)
    по поводу сканера у меня стоит проффесиональный HP c разрешением кажися до 12 тысяч, так что коли кому нужно че отсканить из рисунков - приносим на сдыбу в субботу))))
    по поводу сканера у меня стоит проффесиональный HP c разрешением кажися до 12 тысяч, так что коли кому нужно че отсканить из рисунков - приносим на сдыбу в субботу))))

о =) мне нравится такое положение дел)
    Няшко, видишь - всё легко и просто)
    ViP, а формат листов для сканера А4?
    Надеюсь, Ня скоро разживусь на сканнер, тогда проблем не будет:)
    Хммм....все дело в том,что теперь есть гелереи с альбомами,потому все выкладывают там рисунки...вот и все,-это причина застоя художественного раздела имхо.
    Что-то я не вижу там засилья авторских работ :) максмум фотки, а чаще всего - чужое творчесво.
    В моих альбомах чужого творчества нету,в альбоме Лины тож(там бы рисунков не на одну тему хватило))),например,тот же Дзубоши))еще несколько рисунков я видела,но не помню чьих...,а, Windy)))о,вспомнила,и у Laden масса интересных абстрактных работ)))))
    Можно конечно открывать новые темы с рисунками,которые уже есть в альбоме,но смысл?...Или же не выкладывать рисунки в альбом,а открывать темы в разделе...
    З.Ы.Слава богу со сканером проблем нету)))
  • отредактировано Июнь 2008
    " Дорогая,Windhttp://crystalpower.org/images/editor/justifycenter.gify! Лично я думаю, что подбодрить народ можно новым конкурсом.Например: ... победители будут работать над созданием манги студии Crystal Power, продвигая при этом отечественное манга-искусство! Да прославится умение наше!
    Условия конкурса: Личный фанфик с личной иллюстрацией (- ми), можно (желательно?!) на hentai-тему. "
    Baron Von Glatt, хентай тема отпадает.
    а создание манги студии Crystal Power... не уверенна, что все будет настолько качественно и серьезно.
    А вы попробуйте!
    Вот это святые слова!Люди! Я обещаю помочь. Идея взаправду несколько эгоистична... Но если собрать нужных людей... Можно сотворить НЕЧТО! У нас ведь до фига художников... Вот и беритесь за серьезное, а не за бессмысленную мазню.
    Художников должно быть не дофига, они должны быть хорошие и главное трудолюбивые и энтузиастые, а вот с последним у нас как раз проблемы - большинство рисует от случая к случаю и то когда не влом, а влом почти всегда...
    И что обидно - чем лучше рисует человек, тем меньше ему хочется это делать (читать - "и наоборот"). Так что....

Да и Baron Von Glatt, не советую пропагандировать на этом форуме хентай и темы в жанре "18+", у нас достаточно строгая политика насчет этого. Наш форум - открытое общественное место, а не подпольная сходка анимешников.
    Ну рисовать хентай никто не запретит! Другое дело, что его тут на форуме не выложат...
  • отредактировано Ноябрь 2009
    Ну что... попробуем с уроками?)
    Завтра создам тему и там выложу некоторые уроки по рисованию .
    Так же думаю не повредит литература по рисованию ,позаливаю завтра своей немного ^_^
  • отредактировано Ноябрь 2009
    Нараян, ты это поосторожней с авторскими правами.
Дискуссия закрыта.