[АРХИВЪ]: Рѣжимъ ностальгірованія включён. ^_^

Что подразумевает, что оставлять новые сообщения нельзя даже если очень хочется. Теоретически все пользователи сохранили свои привилегии, а это значит, что они смогут попасть в скрытые разделы, которые видели когда-то.

Пожелания и предложения приветствуются. Вы знаете где меня искать.

+ У нас тут наблюдается бум регистраций, потому что люди «просто хотят поговорить со старыми товарищами». Напоминаю, что основное общение идёт на немного другом форуме.

Lopar.

Техники / Уроки рисования / Книги по рисованию

отредактировано Ноябрь 2009 Раздел: Художественное
Итак в данной теме будут выложены уроки как учится рисовать .Желающих посоветовать что-то - велком!:8o:

Комментарии

• отредактировано Ноябрь 2009
    Может, кому пригодится: http://draw.demiart.ru/.
    Цитирую:
    "Мы собрали здесь лучшие онлайн Уроки Рисования, написанные признанными мастерами графики. Уроки будут интересны как начинающим, так и уже продвинутым художникам. Все уроки разделены на рубрики, чтобы вам было удобнее найти нужный. Также для вас работает форум, где вы можете задать все интересующие вас вопросы и получить исчерпывающие ответы."

Или нужно только на анимешно-мангашную тематику?
  • отредактировано Ноябрь 2009
    я с лопарем говорил на тему эту...хотел оттудова уроки сюда запостить . Ну будешь первой ;)
    Книг залью на днях по рисованию ,всеравно ихние автора покоятся с миром уже ^_^

нет ,я думаю на любую тематику . Раздел не привязан именно к аниме ,так что любые виды художеств умесны
Дискуссия закрыта.