[АРХИВЪ]: Рѣжимъ ностальгірованія включён. ^_^

Что подразумевает, что оставлять новые сообщения нельзя даже если очень хочется. Теоретически все пользователи сохранили свои привилегии, а это значит, что они смогут попасть в скрытые разделы, которые видели когда-то.

Пожелания и предложения приветствуются. Вы знаете где меня искать.

+ У нас тут наблюдается бум регистраций, потому что люди «просто хотят поговорить со старыми товарищами». Напоминаю, что основное общение идёт на немного другом форуме.

Lopar.

Новелы и другие ..

отредактировано Октябрь 2009 Раздел: Игры
Интересуюсь информацыей по поводу таких игр как Берсерк, Ганц,Fate Stay Night .В английском варианте. Также с какой новелы следует начать(чтоб потом продолжить) харошая графика ,пафосный сюжет и перевод желательно на английский и с голосом ^^ .
По поводу 3х выше сказаных так же интересует соответсвие сюжету манги и арки которые в етих играх присутсвуют.

Комментарии

• отредактировано Октябрь 2009
    Про первые две не знаю, есть ли, а Фэйт отлично переведена mirrormoon-овцами на английский
    В аниме, кстати только первая арка.
    Рисовка там хорошая, хентая не много, сюжет есть. (я прошел все три арки... больше всего понравилась "Unlimited Blades")
    Есть еще продолжение, но его пока не перевели.
    Ну Берсерк по своей сути напоминает Клеймор ксати вишедший в 2009 году в виде игры . Но ето если сюженые линии сравнивать .По сути новела - как видео книга и начать хотелось бы с чегото отшлифованого . С самого хорошего по мнению других начинать не особая охота .
    Ганц тоже спецефичен .Игры с лимитом времени вызывают во мне носталгию по хардкоровским играм типа Дум 1 ,Дюк Нюкен и тд .Тоже опасно начинать с такого (выскокая интеграция в мир игры).
    (чувствую у себя пробел в знаниях новелл... пойду наверно поищу их :)).
    Да, визуальные новеллы это книги с картинками. Играми их довольно сложно назвать. (боюсь что из тех что ты назвал только Фэйт переведена. Оффициально только дурной хентай переводят (за редким искючением)
    Dzuboshi написал: »
    (чувствую у себя пробел в знаниях новелл... пойду наверно поищу их :)).
    Дзу, ЕМНИП, Такеда в Берсерка играл. Там две игры, но ни одна не новелла. А еще там перевран сюжет (как я понял с его слов). Но есть Пак (ИМХО, это плюс).
    А я не играл, так что пробел... :) Стоп, вспомнил про игры по Берсерку я слышал, одна по манге, вторая сайд-стори.
    Dzuboshi написал: »
    А я не играл, так что пробел... :) Стоп, вспомнил про игры по Берсерку я слышал, одна по манге, вторая сайд-стори.
    Хмм... По манге, говоришь. Поделишся впечатлениями, мне любопытно. *фанат Берсерка*
    Неужели нет человека который прошел 5-10 новел ? Ниши вообще фанат всего того что разогревает в жилах кровь и кормит демонов в душе ,но при этом может призирать и ненавидеть подобные вещи как и в себе так и в других людях (комплекс безумия и догм):D . К стати по поводу Берсерка : там в разделе манги в мини ревью он отсутствует ,хотя в разделе аниме он есть (на всех информационных аниме-порталах его довольно высоко оценили).
    Nishi написал: »
    Неужели нет человека который прошел 5-10 новел ?
    *машет лапой* И что с того?
    Второй машет... Я просто прохожу в основном только переведенные на англ., а они в основном хентай. Атлас + АГТХ конечно хорошая связка, но часто иногда такой бред есть результатом перевода
Дискуссия закрыта.