[АРХИВЪ]: Рѣжимъ ностальгірованія включён. ^_^

Что подразумевает, что оставлять новые сообщения нельзя даже если очень хочется. Теоретически все пользователи сохранили свои привилегии, а это значит, что они смогут попасть в скрытые разделы, которые видели когда-то.

Пожелания и предложения приветствуются. Вы знаете где меня искать.

+ У нас тут наблюдается бум регистраций, потому что люди «просто хотят поговорить со старыми товарищами». Напоминаю, что основное общение идёт на немного другом форуме.

Lopar.

Встречи клуба - глобальный вопрос ко всем

отредактировано Октябрь 2009 Раздел: Афиша
В связи с недавним обсуждением встреч клуба Crystal Power на Дарнице, провожу опрос, как и обещал.
Голосования не будет, ибо опрос устный. Вопросов будет два, большая просьба ответить на каждый из них:

1. Ради чего Вы ходите (ходили) на встречи клуба, чего ждете от них в первую очередь?

2. Что бы Вы предложили привнести нового в клубные встречи, чего им на Ваш взгляд не хватает?

Комментарии

• отредактировано Октябрь 2009
    Takeda написал: »
    1. Ради чего Вы ходите (ходили) на встречи клуба, чего ждете от них в первую очередь?
    Как уже писал: хожу, дабы увидеть друзей и знакомых. Поговорить, погулять и иже с. В конце-концов с анимешниками всегда было весело проводить время. Главное - компания.
    2. Что бы Вы предложили привнести нового в клубные встречи, чего им на Ваш взгляд не хватает?
    Из нереального (или не в ближайшем): помещения. Караоке (мы с тобой об этом говорили, ну, сам понимаешь, к чему и о чём я), или любой другой "развлекаловки" для народа.
    А если не так глобально: посещаемости (о чём можно и нужно договариваться), и, кстати, сплоченности. Знаю, я всегда стою в сторонке и меланхолично курю, но в последнее время стал замечать, что это приобрело массовый характер. Такое ощущение, что народу банально неинтересно вместе. Возможно, у меня глюки, но ощущение именно такое.

И всё это всего лишь моё ИМХО.
    Ради общения с себе подобными, новых знакомств, приятного времяпровождения.
    Клубным встречам (клубу) в первую очередь не хватает координаторов.
  • tonton
    отредактировано Октябрь 2009

1. Общатся,( но редко на встречах бываю, часто родители не отпускают ) обмениватся дисками...

2. Не хватает часто собраности, и уютного места встречи, а то зимой холодно в парке...

1. Хожу, чтобы увидеть своих друзей, иногда - чтобы увидеть тех, кому не всегда хочется звонить, ещё хожу, чтобы хорошо провести время, получить новые впечатления. Много чего.

2. Не хватает? В первую очередь, людей с организаторскими способностями, лидеров. Ибо очень часто ЦП напоминает массу... Толпу. Ей нужен лидер, иначе такая толпа просто рассеется. Такое мы уже проходили. Совет: превратить сходки ЦП в нечто более целенаправленное, организованное. Чтобы каждый человек чувствовал себя нужным. Ведь когда организации нету, получается, что "какая разница, приду я или нет - и без меня народу куча будет". И так думает каждый... Вопрос в том, КТО готов взять на себя это? А насчёт встреч, помещения - полностью поддерживаю. Было бы неплохо тому, кто займётся организацией, придумывать варианты времяпровождения, помимо обмена дисками и разговоров... Как когда-то меня потащили ЦПшники в кинотеатр на просмотр аниме! Это было супер! Можно ведь придумать что угодно! =)
    1. Люди, мысли.
    2. Помещения с стульями и столами чтоб можно было нормально расположиться.
    1. Увидеть и пообщаться с друзьями. Провести с ними приятно выходной
    2. Тоже что и Фолк сказал, так как скоро зима и уже не тепло, а на холоде не всем приятно общаться.
    в первую очередь пообщаться "вживую". Присмотреться, всё такое. А там уже по обстоятельствам.
    на зиму - перебраться в какое-нибудь помещение, даже если это будет вполне себе общественное место. Ну и идей на тему "что будем делать в процессе".
Дискуссия закрыта.