[АРХИВЪ]: Рѣжимъ ностальгірованія включён. ^_^

Что подразумевает, что оставлять новые сообщения нельзя даже если очень хочется. Теоретически все пользователи сохранили свои привилегии, а это значит, что они смогут попасть в скрытые разделы, которые видели когда-то.

Пожелания и предложения приветствуются. Вы знаете где меня искать.

+ У нас тут наблюдается бум регистраций, потому что люди «просто хотят поговорить со старыми товарищами». Напоминаю, что основное общение идёт на немного другом форуме.

Lopar.

Магазинчик Кролика

отредактировано Ноябрь 2009 Раздел: Спрос и предложение
Усаги или просто Кролик это тот кто продает анимешникам мангуи прочую похожесть, преимущественно в Харькове. Усаги предлагает закупать у него мангу недорого и в полном здравии. После заказа мангу доставят вам в руки и будьте уверены что получите ее раньше всех, Кролик работает в книжном магазине и предоставляет мангу прямо со склада так что ее никто не успевает раскупить, только анимешники))
В данный момент в наличии находится мнга по 40 грн штука:
Тетрадь сметри том 1,2,3,4
Сноведения том 1,2,3,4
Ван Хантер 1,2,3,4
Блич 2,3
Легенда о вамипрах
Сокровищница 1,2,3,4
Вар Крафт том 1,2
Трилогия вар крафт - 120грн
Полное собрание Принцесса Аи - 140грн
80689617148 телефон по которому следет договораиватся с Кроликом. Усаги рад сотрудничать)Принимать заказы он пока не может но может сказать будет ли в наличии та или иная манга.
Вы заказываете мангу и на следующий день ее получаете)

Комментарии

• отредактировано Сентябрь 2009
    Блин, где же вы это на склад манги нарвались? О_О
    Lopar, тебя удивила цена??В Киеве есть магазин с такими ценами если надо пиши в личку наю.Сам там покупаю мангу так как она стоит 40грн))))))
    knocker написал: »
    Lopar, тебя удивила цена??В Киеве есть магазин с такими ценами если надо пиши в личку наю.Сам там покупаю мангу так как она стоит 40грн))))))
    И только я... За красивые глаза... покупаю по 30 =___="
    Кнокер, меня заинтересовал факт. Если люди продают - значит перепродают. Если перепродают - нашли дешевле. Раз так, то я тоже могу...

Чтобы я начал читать мангу это нужно из нее вырезать картинки и оставить только текст. Много художественного текста. )))
  • отредактировано Ноябрь 2009
    Не согласен о перепродаже.... ну эт имхо но возможно и не перепродают.....
Дискуссия закрыта.