[АРХИВЪ]: Рѣжимъ ностальгірованія включён. ^_^

Что подразумевает, что оставлять новые сообщения нельзя даже если очень хочется. Теоретически все пользователи сохранили свои привилегии, а это значит, что они смогут попасть в скрытые разделы, которые видели когда-то.

Пожелания и предложения приветствуются. Вы знаете где меня искать.

+ У нас тут наблюдается бум регистраций, потому что люди «просто хотят поговорить со старыми товарищами». Напоминаю, что основное общение идёт на немного другом форуме.

Lopar.

Нужна помощь!!!!

отредактировано Ноябрь 2009 Раздел: Спрос и предложение
Ребята ищу посредника для заказа манги из за рубежа!!! Прошу откликнутся все кто может, дентги могу наперёд ну в общем как скажите для связи писать либо на мыло либо для начала в личку!!!!

Комментарии

• отредактировано Сентябрь 2009
    Насколько далёкий рубеж?
  • отредактировано Сентябрь 2009
    Великая Британия))))))
  • отредактировано Октябрь 2009
    А откуда(я имею в виду сайт) и что заказывать? Если мне понравится, то могу помочь, ибо хочу к кому-нить примазаться.
    И почему "предложение", если это "поиск"? Изменил.
    В общем сайт я скину, манга "Код Гиасс"))))))) Подожди денек!!!
  • отредактировано Ноябрь 2009
    http://aphrohead.com/Node.aspx?nid=1328 это одна из страничек))))Смотри,мог что-то выбереш,кста а какой курс????
    Один том будет около 50-60 гривен.
    Попутно нужно:
    карточка (вопрос решаемый, но мне пока лень).
    связаться с менеджером и уточнить уйму деталей (таможня - страшное зло).
    угу ясно, если им верить то они сами платят за доставку..... ребята из России проверяли,магазин живой и да за доставку платить сам.Говорят нужно брать где-то 5-10 томов не помню тока почему......Если если будеш покупать отпишись я привезу деньги, на свое)))
    knocker написал: »
    угу ясно, если им верить то они сами платят за доставку..... ребята из России проверяли,магазин живой и да за доставку платить сам.Говорят нужно брать где-то 5-10 томов не помню тока почему......Если если будеш покупать отпишись я привезу деньги, на свое)))
    Ну пять-десять - возможно. Но, ЕМНИП, общая сумма не должна сильно превышать 200 баксов.

Я пока безденежный по многим причинам, потом будут выходные в связи с новогодними праздниками, а вот в январе я бы что-то намутил. Не сильно долго?
    не все норм я могу подождать мне не тяжело как раз немного больше денег соберу.Спасибо жду ответа!
    вопрос: до меня только дошло а почему не должно превышать 200 баксов, и это на двоих?
Дискуссия закрыта.