[АРХИВЪ]: Рѣжимъ ностальгірованія включён. ^_^

Что подразумевает, что оставлять новые сообщения нельзя даже если очень хочется. Теоретически все пользователи сохранили свои привилегии, а это значит, что они смогут попасть в скрытые разделы, которые видели когда-то.

Пожелания и предложения приветствуются. Вы знаете где меня искать.

+ У нас тут наблюдается бум регистраций, потому что люди «просто хотят поговорить со старыми товарищами». Напоминаю, что основное общение идёт на немного другом форуме.

Lopar.

12-летие Crystal Power : 28 ноября

отредактировано Ноябрь 2009 Раздел: Афиша
Гости, готовимся приехать!
Выступающие, обдумываем номера!
Косплееры, AMV-шники, вокалисты, готовимся к конкурсам!
12-летие "Crystal Power" - 14 ноября!
12let.jpg

Информация по мероприятию доступна на нашем сайте: http://crystalpower.org
Подробная информация о конкурсах, заявках, билетах: http://www.crystalpower.org/club/12-anniv-nom.html
Все вопросы можно задать на нашем форуме: http://forum.crystalpower.org/afisha/1889-12-letie-crystal-power-1-noyabrya.html
Внимание! Информация по ссылкам может быть изменена или дополнена.
Тэги темы:
«1

Комментарии

• tonton
    отредактировано Август 2009
    а где это будет происходить ? :hahaha:
  • отредактировано Август 2009
    Рассматриваем варианты.
    Как насчет тематики поэзии? Только на тему аниме, как и в прошлый раз?
    Как прошлый раз??Я прошлый раз не был но все таки а зачем одно и тоже???Давайте фреш))))1 ноября должно быть холодно,скорее подойдет какой то клуб,что б люди в куртках не бегали как пингвины))))Будем ждать))))
    Тематика поэзии - любая. Пройдут почти все, мы оставляем за собой право не принимать некоторые работы, но это касается в основном работ (не только поэзии) эротического содержания, чрезмерно агрессивных, неграмотно написанных итд. В любом случае не бойтесь, шлите, у всех есть шансы.
  • отредактировано Сентябрь 2009
    Есть несколько вопросов по конкурсу трейлеров:
    1) Должно ли где-то в видео быть указано название мультипликации (в текстовом виде, логотипом либо сценкой с опенинга)?
    2) Есть ли потолок в количестве работ от одного участника?
    3) Имеёт ли значение формат видео? (в частности wmv, mp4 и т.д.)

И еще хотелось бы узнать, что именно вы подразумеваете под словом «трейлер». Ведь в кинематографии трейлер — небольшой видеоролик, состоящий из кратких и обычно наиболее зрелищных фрагментов фильма, но в некоторых случаях это может быть всего один фрагмент. Это нужно уточнить, дабы не тратить время попусту…
    А у меня вопрос по поводу художественного конкурса ^_^
    Надо именно аниме тематика?Или свободная...
    и ещо,яой и всякие пошлости мона? ^_^
    если это будет красивое ню, реально красивое ню - то можно пробовать, но "всякие пошлости" сразу отметутся. по тематике - предпочтение будет отдаваться аниешной тематике.
    халясо... через пару дней дорисую - отошулю...) аниме тематика - так аниме тематика)
    Такой вопрос к господам администраторам от БЖДшников:
    Может ли человек прийти с куклой без заявки? Ну, больше как зритель, не как участник.
    г-х-м-м-надцатилетие.... хочу в "Барвы"и рэйв с Акирой!

добавлено через 4 минуты
    Narayan написал: »
    А у меня вопрос по поводу художественного конкурса ^_^
    и ещо,яой и всякие ... ^_^
    Well... gay people are evil. Evil right down to their cold black hearts, which pump not blood like yours and mine, but rather a thick, vomitous oil that oozes through their rotten veins and clots in their pea-sized brains which becomes the cause of their Naziesque patterns of violent behavior. Do you understand? :grin:
    Mr.Sumo написал: »
    г-х-м-м-надцатилетие.... хочу в "Барвы"и рэйв с Акирой!

добавлено через 4 минуты

Well... gay people are evil. Evil right down to their cold black hearts, which pump not blood like yours and mine, but rather a thick, vomitous oil that oozes through their rotten veins and clots in their pea-sized brains which becomes the cause of their Naziesque patterns of violent behavior. Do you understand? :grin:
    :oiy::oiy::oiy::oiy: understand... но не все :hahaha::hahaha:
    Mr.Sumo написал: »
    Well... gay people are evil. Evil right down to their cold black hearts, which pump not blood like yours and mine, but rather a thick, vomitous oil that oozes through their rotten veins and clots in their pea-sized brains which becomes the cause of their Naziesque patterns of violent behavior. Do you understand?
    Ты это серьёзно? Интересно как ты дошёл от "gay people" к "Naziesque"? Скажи это в лицо им и не думаю что будут согласны и те и другие. :sigh:
    Мимико, отностись к товарищу как к юмористу. Ибо он такой и есть до мозга седалищных костей. :)
    12-летие "Crystal Power" переносится на 14 ноября!
    Не забывайте следить за обновлениями информации на сайте клуба
    Http://crystalpower.org
    А вы вкурсе что 13 ноября будет мероприятие? Или это у вас мания такая ставить своё мероприятие впритык к другим?
    cкажу . це така шутка с переносом мероприятия ?
    ви делаете не крупное мероприятие .у вас маленкий формат и у вас э конкуренти более крупние мероприятия . ви просто не конкуренти им . ви ставите свое мероприятие практически в конец года и конец аниме сезона . анимешники потратили большенство своих денег и усилий на други мероприятия .
    .
    Я, конечно, прошу прощения за оффтоп... Но, черт возьми! Большинству анимешников, которые были на прошлом ЦП-летии, уже давно перевалило за 20-ть, и не думаю, что в этом году будет иначе. Так вот. По моему скромному мнению, в этом возрасте уже стоит иметь финансовую возможность раз в две недели-месяц посетить какое-то мероприятие, а не начинать ныть, что, мол, слишком часто пати делаете.

А теперь по теме: участвовать ни в чем не планирую, но в зале посидеть приду - всегда приятно видеть знакомые лица *_*
    Megami написал: »
    Я, конечно, прошу прощения за оффтоп... Но, черт возьми! Большинству анимешников, которые были на прошлом ЦП-летии, уже давно перевалило за 20-ть, и не думаю, что в этом году будет иначе. Так вот. По моему скромному мнению, в этом возрасте уже стоит иметь финансовую возможность раз в две недели-месяц посетить какое-то мероприятие, а не начинать ныть, что, мол, слишком часто пати делаете.

А теперь по теме: участвовать ни в чем не планирую, но в зале посидеть приду - всегда приятно видеть знакомые лица *_*
    я может прийду...:hahaha: решил в конкурсе рисунка не участвовать тк. лень искать сканер )
    я может прийду... решил в конкурсе рисунка не участвовать тк. лень искать сканер )
    ну чего? не лентяйничай! давай, давай!
  • отредактировано Октябрь 2009
    А вы вкурсе что 13 ноября будет мероприятие? Или это у вас мания такая ставить своё мероприятие впритык к другим?

На момент переноса (и на сегодняшний день) - весь ноябрь по календарю анимок пуст. И пуст до сих пор (кроме Йороконде в 20х числах). Так же нет никакой информации даже на iso.uanime.
    Считаться с тайными, никому не известными сходками никто не будет.
    Lopar, а может дату поменять и в шапке этой темы и, главное, на картинке на главной странице? Может и плохое замечание, но всётаки.....
    Изменено
    я может прийду...:hahaha: решил в конкурсе рисунка не участвовать тк. лень искать сканер )

Могу тебе помочь со сканером :grin: если конечно тебе не лень будет со мной где-то пересечься.

добавлено через 4 минуты
    По поводу сканирования-все участники могут обращаться!Гарантирую хороший скан и сохранность рисунков)
    Dianka написал: »
    Могу тебе помочь со сканером :grin: если конечно тебе не лень будет со мной где-то пересечься.

добавлено через 4 минуты
    По поводу сканирования-все участники могут обращаться!Гарантирую хороший скан и сохранность рисунков)
    спасибо канешно,но уже походу заявки не принимаются=) :hahaha:
    спасибо канешно,но уже походу заявки не принимаются=) :hahaha:

А ты попробуй, всякое в жизни бывает. :lazy:
    Lopar написал: »
    На момент переноса (и на сегодняшний день) - весь ноябрь по календарю анимок пуст. И пуст до сих пор (кроме Йороконде в 20х числах). Так же нет никакой информации даже на iso.uanime.
    Считаться с тайными, никому не известными сходками никто не будет.
    А в каком календаре анимок ты смотрел? В том что Шаннар не менял уже месяцев так 5?
    Ты и Дианка, и даже Такедв присутствовали на Танабате на небольшой конференции касающейся аниме мероприятиями там Нурикол давала заветные листики с календариком на весь оставшийся год. Загляни в него, если не впадло и протри глазки дата на 13 ноября была уже тогда!!!!!!!!!!!!!
    Да, пусть ник орга и неизвесен, но однако к этому неизвестному пришло впрошлый раз больше чем на 11 CPU.
    Пока что одним из основных календарей считается календарь Ровшана. ISO служит доской объявлений, одной из главных задач которой является убирание накладок в датах мероприятия.

А макулатура... Ты серьезно думаешь что что все взяли и сохранили ту макулатуру, что выдавалась на Танабате. Я свою после прочтения Аркадию отдал, тот соответственно еще дальше передал. Так что такие бумаги я не считаю официальным объявлением. Уточняю - признаю, ибо это был распечатанный календарик анимок, но не считаю его доминирующей информацией, так как в случае с Танабатой мы просто бегло ознакомились с информацией в рассчете что всё описанное там будет продублировано. Сейчас вижу обновление календаря Шаннара и календарика вКонтакте, но они датированы первым числом этого месяца. И то совершенно тихо и незаметно проскочили... Я даже предположу что из этих бумг сохранилось максимум пару копий, а о информации - вообще никто не помнит.

Да что говорить - даже у вас на Найсах информации нет. Сейза тоже молчит. Это мероприятие хоть где-то, хоть в каком-то общем, более-менее известном веб-ресурсе описано? Ну нигде не видел. Так о чем мы тогда говорим?

А количество людей приходящих на то или иное мероприятие - относительная вещь. Особенно если сравнивать это количество людей на мероприятии с нашим - одним из самых неудачных, которые мы делали. :) Но даже в этом случае - те кто пришли - им понравилось. Ну дак неудачи у всех бывают. :)
    Внимание!
    Фестиваль современной Японии пройдёт
    14 ноября
    по адресу: Киев, Артёма 37-41, 2й этаж
    начало в 12.00

Пригласительные можно приобретать уже завтра!
    Обращайтесь по телефонам:
    050 713-34-94
    063 991-86-49
    063 240-30-34
    Количество мест ограничено
    Я так понимаю распространение билетов всеравно посредством личных встреч. Может кто-то с билетиками придет на плановую встречу клуба в субботу, заранеё оповестив людей в соответствующей теме – сэкономим время и нервы.
    Отличная идея!!! Я так понимаю, это в парке в 15.00? Это в случае, если действительно будут люди, жалеющие приобрести пригласительные. Всё, ухожу в соотв. тему с этими вопросами.
    Прослушивание вокала
    26 октября

17.00-18.30
    в Доме Учителя.
    Всем вокалистам и группам быть обязательно.
    Приходим на 17.00, в исключительных случаях по уважительным причинам допускается опоздание.
    Если ничего не прояснится с Ёрокунде, то хотим припереться в количестве трёх человек )))
    Отлично! Будем очень рады видеть!
    До 7 ноября можно получить пригласительные по льготной цене!

Звоните, обращайтесь в тот район, где Вам удобно!
    (063) 223-15-23 (Индустриальный, м.Шулявка)
    (063) 240-30-34 (Троещина, м.Петровка)
    (063) 754-12-64, (050) 713-34-94 (Центр)
    (093) 597-82-15 (Русановка, Березняки, м.Левобережная)
    (063) 991-86-49 (м.Дарница, Ленинградская пл., Позняки, Осокорки)
    А льготная цена - это какая?
    я так понял что билеты будут завтра на сходке.
    буду на это надеятся)
    онемешнегов сфинной грип не возмет!)
    Крис написал: »
    А льготная цена - это какая?
    30 гривен.
    Истинно льготная...
    Надеюсь в связи с текущей ситуацией в стране фестиваль не будет отменен.
  • tonton
    отредактировано Октябрь 2009
    Harima Hario написал: »
    Надеюсь в связи с текущей ситуацией в стране фестиваль не будет отменен.

Не знаю, не знаю, в газетах и сайтах школ (например сайт школы №52 г.Киева) пишут, что все массовые мероприятия будут отменены в связи с эпидемией :feelin_down:, но будем ждать новостей от администрацыи сайта...

П.С. Я не правоцирую и не утверждаю, а передаю информацию какую знаю.
    ton написал: »
    Не знаю, не знаю, в газетах и сайтах школ (например сайт школы №52 г.Киева) пишут, что все массовые мероприятия будут отменены в связи с эпидемией :feelin_down:, но будем ждать новостей от администрацыи сайта...

П.С. Я не правоцирую и не утверждаю, а передаю информацию какую знаю.
    Прежде чем что-либо писать – нужно немножко думать. Вот вы используете материал в своем сообщении, дочитали бы до конца. Киевский регион не закрыт на карантин, соответственно кинотеатры, театры и т.д. работают в обычном режиме. Доказательством тому сегодняшний футбольный матч в Киеве. Между рекомендациями и запретом – большая разница. Мы же не экстрасенсы чтобы предугадывать развитие событий наперед. Поживем – увидим. Панику подымать раньше времени не стоит.
    Фармацевты немного(по олигархическим меркам) денег заработают .Кому стоит подымать панику кому не стоит, зачем заботится о других ? . Отменить футбольный матч это слишком дорого , так что это не аргумент. Почему бы на гриппе и у нас денег не заработать ? Закрыть школу – да кому она нужна ?).
    Грипп и до Киева по идее доберется виртуальный или завезут ,какая разница ?) .Ото бы Ниши фармацевтом денег заработал ,пару взяток туда пару взяток сюда и вуалям .
    Прежде чем что-либо писать – нужно немножко думать. Вот вы используете материал в своем сообщении, дочитали бы до конца. Киевский регион не закрыт на карантин, соответственно кинотеатры, театры и т.д. работают в обычном режиме. Доказательством тому сегодняшний футбольный матч в Киеве. Между рекомендациями и запретом – большая разница. Мы же не экстрасенсы чтобы предугадывать развитие событий наперед. Поживем – увидим. Панику подымать раньше времени не стоит.
    полностью с тобой согласен
    детки! максимум что будет - это перенос концерта на другое число!
  • отредактировано Ноябрь 2009
    Hotaru написал: »
    детки! максимум что будет - это перенос концерта на другое число!
    да ладно вам о_0 :twitching:
  • tonton
    отредактировано Ноябрь 2009

У зв’язку з поширенням епідемії грипу, відповідно до телефонограми ГУ освіти та науки м.Києва, заняття у школі призупиняються з 2 листопада 2009р. терміном на 4 тижні, до особливого розпорядження.

Так, з метою запобігання поширенню захворювання, з 2 листопада закриваються всі загальноосвітні школи, ліцеї, гімназії та вищі навчальні заклади всіх рівнів акредитації незалежно від форм власності. Такий захід буде діяти до окремого розпорядження Київського міського голови. Батькам рекомендовано обмежити відвідування дітьми дитячих дошкільних закладів. В усіх лікувальних закладах, пологових будинках, поліклініках тощо з 30 жовтня вводиться закритий режим роботи та обмежуються відвідання пацієнтів родичами. У столичних лікарнях розгорнуто додатково більше 600 ліжок для госпіталізації хворих.

Крім того, в лікувально-профілактичних закладах, підприємствах та установах по забезпеченню життєдіяльності міста, включаючи заклади торгівлі, громадського харчування, ринки тощо, вводиться масочний режим. Носити захисні маски рекомендовано і населенню міста. Також обмежене проведення будь-яких масових заходів.

вот прочитай ! что я тут пропустил ?! вот это написано на сайте школы где я учусь (сайт школы 52), кто хочет зайдите и убедитесь !
    Нараян! ты че бесишся. мы тоже выступаем. и что. делать панику? Сандра скоро все раскажет. фест никто не будет отменять!!!! просто перенесут и все!
    Администрация принимает меры, не беспокойтесь.
    По уровню подготовки со стороны администрации, мы готовы проводить фестиваль хоть сегодня, хоть в заявленный срок.
    Но в связи с серьёзными обстоятельствами, завтра будет сообщено о судьбе нашего мероприятия.
    Хочу Вас заверить - фестиваль ни при каких обстоятельствах не будет сорван и обязательно будет проведён в самые краткие возможные сроки!
Дискуссия закрыта.