[АРХИВЪ]: Рѣжимъ ностальгірованія включён. ^_^

Что подразумевает, что оставлять новые сообщения нельзя даже если очень хочется. Теоретически все пользователи сохранили свои привилегии, а это значит, что они смогут попасть в скрытые разделы, которые видели когда-то.

Пожелания и предложения приветствуются. Вы знаете где меня искать.

+ У нас тут наблюдается бум регистраций, потому что люди «просто хотят поговорить со старыми товарищами». Напоминаю, что основное общение идёт на немного другом форуме.

Lopar.

desktor по разным аниме ==

отредактировано Ноябрь 2009 Раздел: Спрос и предложение
Вообщем очень хочю разных каваев на монитор)

у меня есть несколько из Лаки стара
вот
9f0e89d2cb91.jpg
помогите найти сайты где подобных можно скачать, ато я юзала уже много поисков и токо накачала себе кучу вирусов..... Х_х

ЗЫ скачатьтаких мона тут -
4shared.com - обмен, хранение, загрузка файлов lucky_star_desktop.rar

Комментарии

• отредактировано Август 2009
    Мне вот интересно, есть ли window-sitter'ы которые НЕ ТОРМОЗЯ следуют за окном. У меня есть несколько по Чёбитам, только не здесь. Вспомню где - выложу. Но они тоже за окном не полностью следуют, подтормаживают....
    А мона выложить их куда-то в иное место, ибо 4шаред у мя чото не хочет работать... (например на какой-то украинский файлообменник)

добавлено через 7 часов 54 минуты
    Нашел ситтеров по Негиме
    PLUGINS (там также всякая другая мелочь)
    спасибочки счас глянем)
    У меня есть Евы (но качество плохое и тупят нещадно),Сакура (которая из "Sakura Wars"), тупит менее, чем персы Евы, но тоже тупит, собственно Чёбиты, которых упоминал Такеда, и парочка девочек из Лав Хина (которые самые быстрые и вообще). Иллюстрирую.
    42d97d6141e5t.jpg

http://melfra.livejournal.com/tag/desktop+mascots
    Enjoy! Здесь еще Негима, Лав Хина и Чёбиты.
    И сюда за Лаки Стар и не-помню-чем-еще.
    http://www.zomgforums.com/graphics-requests/4024-widgets-we-need-more-anime-ones.html
    Takeda написал: »
    Мне вот интересно, есть ли window-sitter'ы которые НЕ ТОРМОЗЯ следуют за окном.
    Есть. Лав Хиновские не тупят вообще. Шустрые, быстрые, кавайные. Воть.

АПД: только что, в процессе поиска арта с Кея, нашел Мояшимоновских микробов. Исключительно белые, но они теперь психоделично заполоняют мой монитор. Смешные такие ^__^ Ходят и бродят (кто смотрел, тот понял).
    444f498fb995t.jpg
  • отредактировано Сентябрь 2009
    Сбасибочки всем огромное) анимафки кавайные) оч прикольно ползают по рабу) а вот за ентые сайты отдельное пасибочки)нашла очень класные скины к винампу ваще балдею **
    :рррр::ANYWORD:
  • отредактировано Ноябрь 2009
    Кстати о птичках - аниме-темы на винду ХР
    Touka Gettan

Убиваем Винду с Лилит ^__^ А потом придёт Такеда и убьет Лилит =___="
Дискуссия закрыта.