[АРХИВЪ]: Рѣжимъ ностальгірованія включён. ^_^

Что подразумевает, что оставлять новые сообщения нельзя даже если очень хочется. Теоретически все пользователи сохранили свои привилегии, а это значит, что они смогут попасть в скрытые разделы, которые видели когда-то.

Пожелания и предложения приветствуются. Вы знаете где меня искать.

+ У нас тут наблюдается бум регистраций, потому что люди «просто хотят поговорить со старыми товарищами». Напоминаю, что основное общение идёт на немного другом форуме.

Lopar.

Игры ВКонтакте

отредактировано Октябрь 2009 Раздел: Игры
Hime написал: »
Из статуса одного знакомого ВКонтате: "Господи! Спасибо за то, что ты придумал ферму ВКонтакте! Теперь я чувствую себя человеком на фоне тех, кто играет в нее."
fa8bca612adfa26cfee50e55ef7b.jpeg
как меня бесят игры вконтакте ,знакомые задолабли меня на них отмечать ...:dead::dead:

Комментарии

• отредактировано Июнь 2009
    Меня тоже подбешивают.
    Пока один недобрый человек не подсуетил мне "Коктейль другу". Теперь массово упиваемся.

ЗЫ: И почему я не удивилась, когда обнаружила там господина Бармена?:lazy:
    не раздражают)
    есть 3 в которые играю, тот же фермер, аквариум, и суперстар.
    приглашения честно игнорирую.
    раздражают не игры, а приложения типа "Узнай, кто заходил на твою страницу" или "Заведи питомца". когда захожу почитать условия игры, от хохота катаюсь.
    условия примерно таковы
    1. Устанавливаем на свою страницу нажав на "Добавить приложение на мою страницу" вверху приложения.
    2. В разделе "Настройки" справа вверху приложения отмечаем "Разрешить приложению все действия"
    3. Копируем ссылку на приложение в строчке под приложением - ваша ссылка должна выглядеть так:
    http:// vkontakte. ru/app638461_ВашID (пример http:// vkontakte. ru/app638461_123456)
    4. Ставим ссылку на видное место (на стену, статус или лучше в разделе Веб-сайт) и как только пользователь перейдет по вашей ссылке или зайдет в приложение через вашу страницу, вы получите уведомление, что он был у вас в гостях.

Напоминаем, что в списках гостей отображаются лишь те пользователи, которые зашли в приложение с вашей страницы или же по вашей личной ссылке.

Приложение не делает из сайта Вконтакте - Одноклассников, и всех гостей показывать не будет никогда.
    больший бред придумать было сложно, а мои блондинистые "подружки" регулярно засыпают меня приглашениями в подобную фигню.
    Меня тоже подбешивают.
    Пока один недобрый человек не подсуетил мне "Коктейль другу". Теперь массово упиваемся.

ЗЫ: И почему я не удивилась, когда обнаружила там господина Бармена?:lazy:
    химе,ет ты от моего имени создала тему?)))
    зы: блин ,ещё на 3х отметили >_<
    Narayan написал: »
    химе,ет ты от моего имени создала тему?)))
    Нет, я просто перенесла твоё флудерское сообщение из темы "Юмор". А будешь еще флудить, буду из принципаа засыпать тебя приглашениями на ферму ВКонтагце. :=3=:
    Нет, я просто перенесла твоё флудерское сообщение из темы "Юмор". А будешь еще флудить, буду из принципаа засыпать тебя приглашениями на ферму ВКонтагце. :=3=:
    а ты меня там не найдёшь ,я шифруюсь )))
    зы: ещё на 2х отметили ,как-то ставить мона ...что бы не отмечали?)
    Можно:
    1. перестать флудить
    2. сделай своим френдам рассылку, что они тебя запарили со своими играми. Моим - помогло.

ЗЫ: А что, больше ни у кого нет мнения на счет игр ВКонтакте?
    Ну я б сказал так. Не все там игры плохие . Надо просто выбрать. И иногда они позволяют отдохнуть от спама в виде сообщений.
    Спасибо, ребята! Вы сделали это!!!
    Йа доигралась
    8210904a78d9b31bfa32bf522842.jpeg
    Теперь я никакашка,
    И каждый чебурашка,
    При встрече сразу тихо с меня ржёт!
    Спасибо, ребята! Вы сделали это!!!
    Йа доигралась
    8210904a78d9b31bfa32bf522842.jpeg
    Теперь я никакашка,
    И каждый чебурашка,
    При встрече сразу тихо с меня ржёт!
    ААААА!!!!!!
    Йа хочу себе это приложение.... :3:
    *ушло_ставить* :crazy::tease:
    Ага, будем такие две алкоголички вусмерть упитые по форуму шатаццо и детей пугать.

Кстати, меня убила игра, которая позволяет покупать и продавать друзей ВКонтакте.
    Еще и пользоваться. Как-то жестоко звучит даже, имхо. И злободневно.
    с нашей деградацией общества ,можна и не только такое найти )))
    стояло у меня такое приложение, даже не одно, а две версии, одно в котором можно было только продавать, второе - где и на работу еще посылать. название "Покупай-Продавай друзей, и пользуйся ими" конечно очень смущало... :-/
    игрушка надоела ровно через неделю....
    Ага, будем такие две алкоголички вусмерть упитые по форуму шатаццо и детей пугать.
    3.gif лай лай лай лай лай ))))
    И будем к людям приставть с фразой "третьим будешь?"

PS: Кстати, как тебя в контагте? Надо ж и тебя споить!!!
    И будем к людям приставть с фразой "третьим будешь?"
    Я буду :bat:
  • отредактировано Июль 2009
    -8299-th.jpgHost for your pictures уже хоть меньше отмечают...))
  • отредактировано Октябрь 2009
    убрала все ибо надоело
    остались только городские банды, и то потому что друг играет, попросил поставить, ему за это бонусы какие то идут.
    а у меня это... и небыло нече )
    приедаются они быстро, кроме того все флешки однотипные - разошли друзьям поцелуи/выпиву/наркоту (даже такое встречала) или вырасти какого нить зверя, а заодно и разработчикам денег пришли.... эхъ, ну шо дети чесслово.
    Вгалактике играю.
    Дожились, не думала я, что буду там играть. Большинство приложений задалбывают, но всё же есть и прикольные. Например всё тот же "Коктейль другу"))) Спиваемся потихоньку)))
    Меня задолбал Ресторатор!!! Мой Саня каждые пять минут бегает чистить унитазы, а у меня не хватает никаких нервов, чтобы это терпеть! Сама же играю в Фермера и Коктейли, но не так азартно - забегаю раз или два в день.

А вообще, многие эти игры раздражают, особенно когда они созданы по одному подобию. У меня уже стоит Фермер, а когда мне предлагают установить что-то вроде "Счастливого Ресторана", "Счастливого Магазина" или "Счастливого ктоегознаетчего", то это уже подбешивает:dead:
Дискуссия закрыта.