[АРХИВЪ]: Рѣжимъ ностальгірованія включён. ^_^

Что подразумевает, что оставлять новые сообщения нельзя даже если очень хочется. Теоретически все пользователи сохранили свои привилегии, а это значит, что они смогут попасть в скрытые разделы, которые видели когда-то.

Пожелания и предложения приветствуются. Вы знаете где меня искать.

+ У нас тут наблюдается бум регистраций, потому что люди «просто хотят поговорить со старыми товарищами». Напоминаю, что основное общение идёт на немного другом форуме.

Lopar.

Евровидение 2009

отредактировано Октябрь 2009 Раздел: Музыка
Поза-вчера и сегодня были полуфиналы. Те, кому было интересно, имели возможность увидеть все заявившиеся страны. И как вам?
Жажду мнений. Своё - завтра вечером наваяю.

Комментарии

• отредактировано Май 2009
    Мне аж не верится. Впервые с тех пор, что я посматриваю Евровидение, - а посматриваю я его давненько, - у меня нет никаких претензий к топ-три. Три действительно лучшие песни расположились в действительно объективном порядке. Сама отправила СМСку за Норвегию и визжала от восторга, когда они так легко и непринужденно сразу вырвались вперед. Исландская песня зацепила в плане слушать, хотя и очень напомнила Illеgal Шакиры и Hurt Агилеры. А Араш и девочка в миниюбке действительно взяли драйвом.

Более подробно напишу впечатления в понедельник.
    И люди, оставляйте комменты. не поверю же, что Евровидение здесь только мне интересно.

ЗЫ: Верните Джойсану из бана!!! Хочу слышать ее авторитетное "фе" =)
    По просьбе трудящих. Мне лично понравились только второе и третье место. А сам голосовал за Армению. Тоже достойно представили. не понравилось выступление Лободы.Для того чтоб скакать как корова -есть поля в Украине. Хотя испанка была еще хуже
    А мне понравилась эстонка (если не ошибся) со скрипкой и оркестром (Urban Orchestra), хотя и Норвегия тоже. Лобода не понравилась - що занадто то не здраво (сколько бабла впустую, хотя греческие воины жжгут). Еще понравилась девушка из Исландии (как поет), и женщина из Швеции (да я фанат оперных голосов). У России была хорошая но слишком тяжелая песня. Еще на удивление, очень не плохо спела девушка из Великобритании.
    Сам концерт был очень неплохим, откровенно слабых песен было мало.
    спорили спорили Украина и Россия кто выиграет...обломали обоих)))
    Дзу, это была эстонка. На Асию Ахат чем-то похожа - и скрипка, и голос, и даже в образе то-то (челка, например).
    Меня поразила Малдаванка....для меня загадка как она вообще в финал вошла...

Эстонка какаято сильно ЭЭэстонская..)))
    Да я ошибся :) (поправил)
    Current playing: VA - Eurovision Song Contest (Russia) [2009] : Estonia - Urban Symphony - Randajad
    Не имела возможности посмотреть Евровидение в прямом эфире, поэтому смотрела на You Tube. Кто на каком месте - не знаю, знаю только, что Норвегия выиграла. Побейте меня тапками, но мне их выступление не слишком понравилось. Когда заиграла скрипка, подумала, что и песня будет такой же классной, как вступление. А песенка оказалась так себе (как на мой вкус, разумеется).
    На Лободу даже не смотрела, так как она мне не нравится в принципе.
    Очень понравились эстонка и исландка: красивые голоса, красивые песни, красивые девушки.
    Ichigo написал: »
    Меня поразила Малдаванка....для меня загадка как она вообще в финал вошла...

=А ты случайно Молдавию с Мальтой не перепутала? Вот Мальте в финале места не было.Это чудо
    У Маллтийки - шикарный голос. Она, кстати, и на киевском Евровидении была.
    А вот, чего я не догнала, так это Румынию. Попсой поса. Ну и Украину (Джойс бы ,наверное, окрестила это "поющие панцу", добавлю "поющие дешевые панцу").
    Всё, молчу. Об Украине на Евровидении либо хорошо, либо никак.
    Евровидение не смотрел, как и предыдущие.
    На следующий день увидел повтор песни-победителя, начал разочаровываться в человечестве...
    b0f1d8b9379c.jpg
    эстония, норвегия - прикольно было!
    Больше всего понравилась Армения,колоритно и национально так,при чем красивые голоса у девушек,без какой-либо пошлятины и вульгарщины.
    Норвегия совсем не проняла,песня как песня,шо кот мартовский.
    А азербайджанцы хитрые:послать иранского певца,который имеет мировую известность и не имеет никакого отношения к Азербайджану.Не понравилось их выступление,в арсенале Араша были и получше песни(без Араша эта милая деффачка бы "пасла задніх".
    Смотрела!
    Лучше уж в реале поделюсь соображениями.
    А девочка, кот. представляла Россию - Приходько, она наша, украинская! И голос у неё шикарный, народный. Правда, видимо, ей начали перестраивать народный на эстрадный, в связи с чем она плохо выступила. По крайней мере была не в голосе.
    Приходько не прошла отборочный в Киеве, но прошла в Москве! Поэтому песня была на двух языках. Вот такие дела. И я за неё хоть-сколечко рада!
  • отредактировано Июнь 2009
    1.Лобода выступила шикарно... но сыграл её распутный имидж... и вот результат...
    2.Россия два раза подряд бы не победила!!!! плюс Россия поющая на украинском языка - это что-то!!! Ни в какие ворота!!! особенно учитывая многолетнюю хохло-кацапскую вражду...
    3.Норвегия - многих зацепила, хотя как по мне слишком детская как для "конкурса песни" ...Взял просто обаянием )
    4. Очень понравились Израиль,Греция, Азербайджан !
    Не голосовала ни за кого- знала , что всё в пустую!
  • отредактировано Октябрь 2009
    До сих пор мучаюсь тем, что не выиграла Эстония((
Дискуссия закрыта.