[АРХИВЪ]: Рѣжимъ ностальгірованія включён. ^_^

Что подразумевает, что оставлять новые сообщения нельзя даже если очень хочется. Теоретически все пользователи сохранили свои привилегии, а это значит, что они смогут попасть в скрытые разделы, которые видели когда-то.

Пожелания и предложения приветствуются. Вы знаете где меня искать.

+ У нас тут наблюдается бум регистраций, потому что люди «просто хотят поговорить со старыми товарищами». Напоминаю, что основное общение идёт на немного другом форуме.

Lopar.

Членство в клубе

отредактировано Ноябрь 2009 Раздел: Афиша
А можно вопросик, может чуть чуть не в тему.....
Как вообще стать членом вашего клуба? И где проходят встречи, и может ли туда прийти пока ещё посторонний человек, тобиш я?)))))

Комментарии

• отредактировано Май 2009
    Ichigo написал: »
    А можно вопросик, может чуть чуть не в тему.....
    Как вообще стать членом вашего клуба? И где проходят встречи, и может ли туда прийти пока ещё посторонний человек, тобиш я?)))))

http://crystalpower.org/afisha/257-tem-kogo-do-sih-por-ne-prinyali-v-crystal-power.html
    http://crystalpower.org/afisha/397-ezhenedelnaya-vstrecha-kluba-crystal-power-subbota-m-darnica.html
    http://crystalpower.org/afisha/600-ezhenedelnaya-vstrecha-kluba-crystal-power-voskresene-m-teatralnaya.html

Тебе сюда))
    Сорри за оффтоп))
    Yuna все так да не совсем. На театральной встречи вроде как проходят, но не клуба, а просто анимешников. Будет ли там кто-то из ЦП неизвестно. А на Дарницу в прошлом году забили как только стало холодно.

Тема же о приеме в цп вообще временно неактуальна, мы будем пересматривать политику члениства и оно очевидно не будет виртуальным.
    Takeda написал: »
    Тема же о приеме в цп вообще временно неактуальна, мы будем пересматривать политику члениства и оно очевидно не будет виртуальным.

А вот это уже интересно))
    Здесь предлагаю продолжить, а в последствии всё-таки выложить правила приема в клуб.
    [more=Оффтоп]Жаль, что идея с электронной базой данных и форумными плюшками только для членов клуба накрылась. И вдвойне жаль, что даже модераторы в модерятнике не были поставлены об этом в известность ((([/more]
    Поясняю.
    Цифровые плюшки для членов клуба ни в коем случае не отменяются. Просто сейчас вся политика клуба находится в suspended (не в буквальном смысле - подвешенном, а в смысле временно неактуальном и необсуждаемом) состоянии в связи с ее пересмотром. Невиртуальность членства подразумевает то, что для вступления в клуб, как и раньше, скорее всего недостаточно будет только лишь заполнения электронной формы. В случае с сильно удаленными соискателями этого самого членства возможна будем максимум регистрация посредством e-mail переписки с кем-то из администраторов
    Предлагаю возобновить сходки на Дарнице. Правда, меня раньше конца июня там не ждите (сессия, блин), но потом - вполне реальный вариант! В прошлом году было интересно)))
    Ichigo написал: »
    Как вообще стать членом вашего клуба?
    Какого именно клуба? Ежели «всеукраинского клуба ценителей японской анимации» — то ты уже в нём. Ежели какого-то другого — то его вроде как уже (или ещё раз «ещё») нет.
    В данный момент анкеты пока никто не отменял. Да-да, бумажные анкеты ))
    Кхем. Вообще-то уже один раз отменяли :) Когла переходили на форумную регистрацию клубовцев :)
  • отредактировано Июнь 2009
    Дайте мне Сандру.... я жажду её услышать, лучше увидить, но можно и услышать.
    1. По Донецкой области мы не разворачивали особо работу, пока движимся по городским масштабам, скожу честно3 человека, больше просто и не хочется, так как у нас не анимешники, а сплошные неадекваты. Хотя последнее время пытаюсь привлекать максимум народу, просто умалчиваю пока про клуб
    2. Сандра мне нужна, для уточнения регестрации клуба, как минимум копии документов с регестрации и нашего регионального отделения, бо психану, заплачу 600 гривен и отделимся к чёртовой бабушке, или примкнём к Днепропетровскому Инсану, там больше сейчас шанс, чтото сделать массовое...
    но это так к слову, не упрёк а лиш констатация фактов. Да и мне просто по душе ближе Днепр.
    3. По поводу регистрации в клубе, смысл усложнять людям вступление, этим мы лиш отпугиваем мемберов, и не больше.

Игорь, просто обьяни, чего ты хочеш от таких усложнений???
  • отредактировано Июль 2009
    Ключник, рега в клубе нужна для статистики, сколько человек и откуда, возраст... А эта информация важна для планирования различных мероприятий...
    Сан немного сейчас недоступная они вроде с КристалПрожектом уже уехали на море...
    Дзу, я знаю зачем регистрация, я не к этому клоню... я спрашиваю зачем её усложнять, на счёт информации по отсутствию Сандры, спасибо, то-то я думаю, что не могу достучаться ни по аське ни по мылу
    Ну сейчас она упрощенная до немогу, на форуме поставить галочку, ввести имя и фамилию и мобильный телефон. Никаких бумажных анкет пока нет
    Дзу, я не про сейчас, я про то, что планируется вернуть регистрацию через бумажные анкеты и региональных админов.... боже как с вами трудно, или я не на том языке разговариваю???
    Саш, Сандра аськой давно не пользуется.
    Могу кинуть номер мобильного в ЛС (у нее лайф). Трубку берет всегда довольно отзывчиво, хотя много разговаривать не может в виду постоянной занятости (малышка и концерты)
    Ключник, слово планируется по отношению к СР не означает точно... :)))) И вобще лучше позвони Сандре.
    у меня есть номер... позвоню пожалуй... чуть позже
    ____
    всё, ушло работать
  • отредактировано Август 2009
    я б хотела спать частью аниме клуба...может можно с кем то по асе свзятатся что б обсудить? или как и куда вообще приходить на сходку? пожалуйсто обьесните...спасибо))
    Ближайшая сходка сегодня на Дарнице. Есть даже такая тема, там можешь узнать подробности. В принципе, ты и сегодня можешь успеть, хоть сходка и на 15.00, но народ в основном сходится часам к четырем. (Правда, я и сама там давно не была, времени нету :hahaha:)
    Djusik написал: »
    я б хотела спать частью аниме клуба...
    прям по фрейду :lolo:
    "Готов вступить в клуб, но прошу не пользоваться мной, как членом" (с)
    та что жля этогонужно?
  • отредактировано Сентябрь 2009
    Пока-что - подать заявку на этом форуме на членство в группе "Crystal Power" и получить одобрение. Требования - заполненые поля "ФИО" (реальные) и телефон.

Возможно через какое-то время все поменяется, но пока так.
  • отредактировано Ноябрь 2009
    буууу не догнал,писать в этой теме?
    Кто очень хочет - может заполнить анкету бумажную!
  • tonton
    отредактировано Ноябрь 2009
    Sanni написал: »
    Кто очень хочет - может заполнить анкету бумажную!
    я не против 13.gif
    Я тог давайте форму я вам пришлю по почте))))
    knocker, можно даже по обыкновенной почте!

А вообще, приходите в субботу на встречу, выдам бумажные анкетки )
    что ли и себе прийти xDDD
    постараюсь приехать все равно терять нечего)))
Дискуссия закрыта.