[АРХИВЪ]: Рѣжимъ ностальгірованія включён. ^_^

Что подразумевает, что оставлять новые сообщения нельзя даже если очень хочется. Теоретически все пользователи сохранили свои привилегии, а это значит, что они смогут попасть в скрытые разделы, которые видели когда-то.

Пожелания и предложения приветствуются. Вы знаете где меня искать.

+ У нас тут наблюдается бум регистраций, потому что люди «просто хотят поговорить со старыми товарищами». Напоминаю, что основное общение идёт на немного другом форуме.

Lopar.

Среди звезд (Обсуждение)

отредактировано Июль 2009 Раздел: Среди звезд
принимается, ждем остальных участников.
«1

Комментарии

• отредактировано Март 2009
    в партии мультирассовость будет или четкое разделение на несколько партий?
    мультирасовость (вы стартуете все в одном месте), а потом по ходу игры основная партия будет разделена (если захотите).
    Дзу, я тебе предлагаю ввести еще одну (или больше) играбельную расу, а то сильно уж скудный выбор - ассидиец похожий на человека, четрырехрукий примат и неорганическое насекомое :)

Можно ввести андроидов, получивших права гражданства, либо андроидов как скафандры для энергетической формы жизни. Ну или каких-нибудь пушистиков, жителей планеты, покрытой водой... ну это так, идеи к рассмотрению.
    Вы можете для своих персонажей придумать свою расу и клас но! она подается мастеру (то есть мне) на одобрение. Расы и класы были введены в основном для новичков.
    Вы можете использовать, как персонажей имеющихся классов так и подавать на рассмотрение мастеров своего персонажа вписывающегося в мир игры. При написании своему персонажу истории (которая не будет противоречить концепции игры) вы автоматически получите бонус к его(ее) умениям. На усмотрение мастера.
    Планет много, и рас живущих и не исчезнувших в погран зонах все еще много.

Кстати запрет на использование людей игроком не просто так наверно :)
    Ну то что можно описать класс, было понятно, а вот насчет расы - внеси это в первый пост, а то может не только я так увидел.

Кстати чем ассидийцы физически отличаются от людей?
    Фактически ничем, только цветом волос (следствие воздействия вакцины от вируса, которое потом вошло в гены молодой цивилизации), и чуть более легким и прочным скелетом
    изза того что Ассидия была чуть больше Земли и следовательно гравитация была больше
    Обновление информации о игре
    Хм. Я когда увидел твой... эээ.... прикид, сразу назвал тебя Флинтом :)
    Только говорю сразу - особо теплых чувств Тейлак к киборгам не питает. Они для него скорее инстумент. "Флинт" - удачная находка, способная сослужить хорошую службу, не более....
    Да, кому нужно было название моего корабля - "Сен Аквилла"
    [m]Важная информация: игра СТАРТУЕТ 5.04.2009[/m]

добавлено через 1 час 28 минут
    sorry ошибка :)
  • отредактировано Апрель 2009
    Дополнение к квенте...
    Увлекается Анатомией и хирургией! Изучяет единоборства. Среди нанимателей Кейна заработал кличку Цербер, цепной пес ада! (за верность заданию и смертельную опасность для врагов)
    Перс прошел без мастерских правок? я крут ))
    Единственная правка что на все 4 руки мастером во всем ты не буш, а только в бортмеханике и употреблении горячительных напитков.
    Моя квента в привате проигнорирована?
    Глянь ЛС, ответь на мои вопросы! (Годар, тебя тоже касается)
    как это так? а в производстве алкоголя? "цэ преаритедна"
    ну и в производстве :))) самогона
    осталось вписаться в жаргон :) :)
    Вот те Такеда и комманда :))))
    Угу, все такие модные и сильные... Одна Астель как "добрый вечер" в том старом анекдоте...
    Не, действительно, что она там делать будет? (А ДМ уже одобрил...)
    1. Каким образом киборг смог класифицировать Клифа как "Колон" Если аналогов такому строению нет и небыло. Напоминаю технология за пределы лаборатории не выходила, следовательно знали о ней лишь рабочие лаборатории и непосредственные начальники. Откуда рядовой киборг обладает такой информацией?
    2. "Не пойдет! Рука киборга ухватила Клиффа за ворот, в миг выдернул из рубки и припечатал к стене! Еще миг и база данных в колене была смята мощным ударом... Острый кусок металла впился в висок наглеца!"
    Исходя из п.1 почему киборг наносит такие "точные" удары. Он заведомо ничего о Клифе незнает, но почемуто бьёт именно в опасные участки. Напоминаю что киборгу строение и структура моего тела неизвесны. Он может лишь определить что тело неживое, метал. Даже просканировав он несмогбы узнать центры памяти т.к. это совершенно незнакомая ему технология.
    3. Дзу, отпиши пожалуйста результат заражения киборга нанороботами. Да, нет?
    Прости это был месный безпредел! Ответ на твою реплику. Происхождение и возможности киборга тебене известны! А как ты сам дагадался я тебя сканировал. Но не обычным сканером "жив-мертв", а поглубже... И кто тебе сказал что я рядовой киборг ;)) Не стоит не дооценивать меня!
    А в принцыпе ты мне интересен, да и я тебе смогу помочь! Давай сотрудничять. В выгодных условиях... Тебе же это выгодно. Поверь я ссориться не хочю! Тем более ты сильная фигура, Вот лиш в драке и защите я посильней буду! Так задумано, но ты тоже очень нужен нам! Захочеш потом обсудим условия мирного договора! Пока попробуй помочь с техникой, а я займусь гостями, если ты не против!?
    Дзу, ну и как я должен избавляться от источника помех на лайнере, на котором единственное оружие - пистолет под стеклышком с надписью "разбить в случае атаки террористов"? Нет механики, но хоть тупая электрика должна быть? В смысле не-компьютерное управление. Иначе это просто мечта любых угонщиков. Или мне ждать, пока эта тварь прорежется в корпус?
    тот же вопрос по Котейку. Где капитан судна на данный момент? складывается впечатлене, что на огромном фрегате капрал, бортмех и кок. и всё. пожар в рубке. а как выглядит рубка, кто в ней сидит?, что горит, размер рубки... или своими ходами рисовать интерьер?
    Такеда, ты сам на свой вопрос ответил ;)

На фрегате до 10 человек (в информационной теме описание), кстати я думал что капрал = капитан корабля, может я не правильно тебя понял. Рубка в носовой части корабля, полукруглая... (с другой стороны ваше описание приветстствуется ибо я понял что все нюансы я описать не в состоянии)
    У меня в квенте написано что я спасен капитаном Валле дю Загоруйко. Это подразумевает капитана. А капрал... Ранг невысок- но выше банального мяса. мозги - есть. в стычках - был. ну стандартный такой капрал... Если бы капрал рулил кораблем, то к нему бы почтительнее мой перс относился. Капитан для Котейка - как отец.

И это.ты зря фрегат фрегатом назвал. фрегат - в среднем полукилометровая дура увешанная оружием... там не максимум 10 человек... там человек 150-200 минмум будет.

Или же если терминология своя, то и описания тоже - полностью...
    Такеда, нужно оружие? Команду я могу вооружить чем угодно, дайте только схемы, метал, воду)
    Ханти, принимается.
    Ну Лопар, яуж как назвал так назвал, чтобы не длать 3 десятка типов кораблей. Скажем так с морскими они общего ничего не имеют, метров 400-500 там есть. Значит там есть спящий еще капитан :)) у вас кстати типа мирная миссия была.
    да я не с морскими сравнимаю, а с космическими. и еще по божески сравниваю, ибо у многих авторов - врегаты вообще летающими крепостями были...
    Линкоры у них тогда что?
    Ht,znf yt ccjhntcm! Это были маты! ))) Не ссортесь!
    Нам бы както прорваться. Там уже свои заждались... Фолк извени но что значит Ханти принимаеться? Ты мое предложение по поводу сотрудничества принял? тода прошу пожертвовать мне порцыю нанитов :)
    Ребята для вашего словесного взаимодействия в игре есть тема с игрой (либо ЛС, аська если ето секретно), это тема для обсуждения...
    Хорошо. Дзу какие планы насчет меня. Ты дашь мне стыковаться и начать жарить себе завтрак или мне жарить пилотов Валькирий прийдется? (Они же сухие и черствые... невкусные короче).
    И где мои подданные? Я ж самка-таки хоть и из другого сектора. Хацимишу почему не отписывается в игре? Он должен же со мной соедениться. Или он на той тройке исстребителей отделившихся от общей группы? Вводи его, плиз.
    Да он может быть там, или не быть... Войска, регулярные, мародеров не любят (те их наживу воруют). У него другое задание. Но это в пределах его желаний...
    Здесь я думаю можно уточнить какое снаряжение доступно Иту, на чём он полетит и будет ли он сам.
    мой персонаж покидает игру. месяц до сессии, а я еще не чесался...
    Ладно, судя по всему я Терран выведу на время первого акта.
    Ауууу! Мы в общем двигаться собираемся? Мастер где пост? И почему все малчят? В честь чего траур?
    "godar". Мы твою стрекозу уже ждем... Ты к нам зайдеш или нет?
    Такеда. Врубай движок чтоли... Гости к нам не спешат! Едим домой. ;)
    Ауууу! Мы в общем двигаться собираемся? Мастер где пост? И почему все малчят? /QUOTE]Нет, а зачем... мне и так хорошо :)))) И им тоже ;)
    Стрекоза ждет подкрепления, потому что вас там на лайнере как гороха в банке - слишком много. Или среди вас союзники будут? Кстати, вам же еще неизвестно на чьей я стороне.
    :D не Годар ты канечно выдал... А мы то идиоты решили что ты к нам в гости завалить решил пивка бахнуть... И по тому буравиш нашу обшивку!
    Дзу, диспозицию пожалуйста.
    Такеда - диспозицию дадут когда я начну бурить корпус корабля. До этого момента меня пока не видно, если я сама себя не выдам, конечно. Хотя, вы же не знаете что я буду делать в месте стыковки.
    Диспозиция такова... Такеда у входа в командную рубку, Я в коредоре в салон, Фолк чалтично в салоне чястично в гостях у стрекозы... Стрекоза по показаниям внешнего радара, датчиков корабля, информацыи от Фолка и роботающей противопожарке, пришвартовался в задней чясти салона!
    Годар ты почитай посты людей... Дзу писал что ты повреждаеш доплнительную систему перераспределения энергии и питания енергозамка! Так что лететь ты нам не помешаеш хоть ты тресни! ;)
    Интересно, как я должен вести корыто, если мне, я так понял, повредили систему управления
    Оно все врубилось, причем уже давно.
    Ребята! Кто играет не тормозим! Время теперь идет вне зависимости от вашего желания... Кто тормозит процес, сам себе враг! Действия произойдут! Но вы можете на них повлиять или упустить свой шанс! Так вперед за ординоми(За прикольный отыграш мастер обещял плюшки)! :)
    Вживитесь в своих персов и попытайтесь... Ну если не жить полной жизнью, то хотяби выживать, с мыслею о следующем ходе!
    П.С. Зарание спасибо за понимание! Всегда ваш "Я" ;)
    Люди АУУУУ! Есть здесь кто?! Давайте играть! Че все молчят????
    Хаяшимизу ну ты и выдал :)))) Божественное провидение :)
    1. Вы уже не в космосе (были) это раз. (так как я раньше писал что корабль уходит в атмосферу)
    2. слова НПЦ это не результат где вы находитесь
    Дзу, я который раз уже запрашиваю диспозицию. Опиши-таки ее относительно меня а точнее моего корвета.
    Так устроим голосование. Кто за продолжение сего проекта? Отпишитесь!!! Я попробую пнуть мастера... Но если это никому не надо то х..н что выйдет!!!!!
    Вам решать. ДА, или НЕТ!?
Дискуссия закрыта.