[АРХИВЪ]: Рѣжимъ ностальгірованія включён. ^_^

Что подразумевает, что оставлять новые сообщения нельзя даже если очень хочется. Теоретически все пользователи сохранили свои привилегии, а это значит, что они смогут попасть в скрытые разделы, которые видели когда-то.

Пожелания и предложения приветствуются. Вы знаете где меня искать.

+ У нас тут наблюдается бум регистраций, потому что люди «просто хотят поговорить со старыми товарищами». Напоминаю, что основное общение идёт на немного другом форуме.

Lopar.

Каори Юки и её творения

отредактировано Ноябрь 2009 Раздел: Аниме и Манга
Наверное все сталкивались с работами Каори Юки. И наверное никто не остался равнодушен. Кто-то полюбил за стиль прорисовки, кто-то не полюбил из-за сюжета.
Тут и будем высказывать мнения, петь дифирамбы и кидать камни в огород ^_^

Комментарии

• отредактировано Апрель 2008
    Первая манга - "Соседские мальчики" - не оставила равнодушным, потом аниме "Святилище Ангелов" и пошло-поехало. Любимая мангака. Люблю за все: сюжет, графика. ВСЁ!!!! Сейчас вот в ролевке на этом же форуме Велиал из "Святилища" отыгрываю -_-
    Первое, что я увидела была "Обитель" (ну или Святилище ангелов). Зацепили некоторые антихристианские мысли. Зацепило настолько, что пыталась как-то косплеить Сару (до сих пор слово "братик" бьет по нервам). Позже были "Мальчики", шедевр на мой взгляд, и все остальное...
    Ну я как говорится "влюбился в творения" Каори после аниме, а окончательно совсем недавно когда прочитал ее мангу "Эльфийский гранник", которую читал по ходу перевода. Конечно сёнен-ай ее мне не нра, что логично, но очень красивый у нее рисунок...
    Теперь читаю по немного Святилище ангелов (там не антихристианские мотивы, там мотивы из иудейской Каббалы)
    Ты еще почитай "Графа Каина"!!! Классная манга. И еще "Бунтарь Людвиг" - там осмеяние, искажение и, как бы это сказать одним словом.. "обинцестивание" детских сказочек, но философски... В духе мангаки, в общем. И "Королевство песка" - ваншот, но замечательный. Тебе должно понравится. Рекомендую!!!
  • отредактировано Май 2008
    30b582387b38t.jpg
    Людвиг и очередная принцесса))
    e8ddb9594a4et.jpg
    Каин во всей своей красе))))))))
    безусловно Каори Юки великолепна. у нее много хороших работ, но (Лилит, не метай в меня прицельно утюги) некоторые ее синглы начала 90-х т.е. со старой рисовкой так себе (что сюжет - ни в какие ворота, что рисунок)
    Рури, солнышко *снимает с ноги тапок, зашвыривает, но прицельно промазывает* насчет рисовки - да, но сюжеты неплохи. Мне лично очень нравится "Летнее платье Эри"
    Замечательная история.
    ааа, запамятовала. енто и мне нравится.(несмотря на все вышеперечисленное)
    еще Door или как там она называлась.
    Может, "Die"? Про брата и сесту (ага, у Каори Юки каждая вторая раота про брата и сестру). Ну, ваншот про подвал и все эти вещи?
    Lilit написал: »
    Может, "Die"? Про брата и сесту (ага, у Каори Юки каждая вторая раота про брата и сестру). Ну, ваншот про подвал и все эти вещи?
    ага, именно он.
    Тоже красиво))) А "Закулисный маг"?
    нет. сумбурный сюжет.
    А мне понравилось!!!! А "Бланш"?
    смотри выше.
    Буууууууууу... Я устрою тебе ликбез по манге Каори Юки, вот только зайди ко мне в гости))))
    а ты пригласи. (только тяжелые предметы спрячь подальше)

З.Ы. а вот Людвиг, и Гранник, и парфюмист и че-то-там-еще мне нравятся. и песчаное королевство тоже. (не забывая про главное - Святилище ангелов)
  • отредактировано Июнь 2009
    Недавно начали переводить новую мангу Каори Юки - "Придворный оркестр марионеток"
  • отредактировано Ноябрь 2009
    Кстати: сейчас в Японии переиздают мангу Каори Юки. Уже вышли в свет первые тома манги "Граф Каин", сборник, содеожащий истории "Gravel Kingdom", "Cruel Fairytales", "Stonehenge" и "The Boys Who Stopped Time", и сингл "Кайнэ". От предыдущего издания мангу отличает новая обложка (хотя Каори Юки (а скорей издательство) поленилась рисовать что-то новое и просто взяла иллюстрации, не использовавшиеся для обложек).
    Ответственны за всё как всегда Hakusensha. Жду и предвкушаю себе презенты на Новый год. Ибо таки новое издание найти и купить будет проще и дешевле, чем раритетное старое.
Дискуссия закрыта.