[АРХИВЪ]: Рѣжимъ ностальгірованія включён. ^_^

Что подразумевает, что оставлять новые сообщения нельзя даже если очень хочется. Теоретически все пользователи сохранили свои привилегии, а это значит, что они смогут попасть в скрытые разделы, которые видели когда-то.

Пожелания и предложения приветствуются. Вы знаете где меня искать.

+ У нас тут наблюдается бум регистраций, потому что люди «просто хотят поговорить со старыми товарищами». Напоминаю, что основное общение идёт на немного другом форуме.

Lopar.

Возобновление ролевки с новым мастером

отредактировано Май 2009 Раздел: И жизни не жаль...
Предлагаю на ваш суд идею о том что можно довести до конца 1-ый квест игры самим, без автора игры.

добавлено через 2 минуты
Сам я проголосовал против ибо чужие идеи тырить нельзя и окончания сюжета мы не знаем.

Комментарии

• отредактировано Март 2009
    а кто вести будет если все игроки в игре ? ))
    Если Химе не против - за. Если против - давайте торжественно похороним эту ролевку :Kusuriuri:
    опять же, если Химе не против. Тогда почему бы и не.
  • отредактировано Май 2009
    Спасибо, что дождались из бана (из бани? 0_о)
    Мы тут подумали, и я решила, что по просьбам не очень много трудящихся игра будет возобновлена. Случится сие благословенное событие аккурат в мой день рождения 22 мая сего года (да, таким образом я вам ненавязчиво напоминаю, что пора бы уже и подарки готовить).

Тех, кто в игре не отпишется до полудня 25 мая отправим в мертвятник если они еще не там). Надеюсь на ваше понимание и сотрудничество.

Люблю, целую,
    Ваша Princess :lol:
    Химе-сама, я повешусь с двумя ролевками...
    *Затащила в пещеру дерево для повешеных*
    Игнатиуса - либо аннигилировать, либо на атомы. Висеть на бревне - неэстетично...
    тьфублин. И все ушли. А ну на место, ибо ролёвка персонально для нас с братом - это, конечно, прекрасно, но как-то не то, чего изначально хотелось. ~_~'
Дискуссия закрыта.