[АРХИВЪ]: Рѣжимъ ностальгірованія включён. ^_^

Что подразумевает, что оставлять новые сообщения нельзя даже если очень хочется. Теоретически все пользователи сохранили свои привилегии, а это значит, что они смогут попасть в скрытые разделы, которые видели когда-то.

Пожелания и предложения приветствуются. Вы знаете где меня искать.

+ У нас тут наблюдается бум регистраций, потому что люди «просто хотят поговорить со старыми товарищами». Напоминаю, что основное общение идёт на немного другом форуме.

Lopar.

Вы хотите играть в ролевые игры?

отредактировано Июль 2009 Раздел: Ролевые игры
Да\Нет. Почему?

От ваших ответов зависит жить ли разделу.

Комментарии

• отредактировано Март 2009
    Лопар, можешь передать временно права на раздел? (потом возможно на постоянной основе Ханти, но мне в начале надо с ним поговорить)
    У меня есть идея провести sci-fi ролевку. Модуль уже готов. Тесты были довольно удачными
    Хочу. Если будет интересно)
    да, если будет активно продвигаться и не затягиваться на н-период времени.
    Если они не буду проводиться в Эстонии - то с удовольствием.
    Если они не буду проводиться в Эстонии - то с удовольствием
    да, если будет активно продвигаться и не затягиваться на н-период времени
    солидарен
    если будет интересно - это раз
    если у меня будет достаточно свободного времени - это два
    Я играла, а теперь бросила, больше не хочу. Причины - личные.
    Можно попробовать.
    В общем поговорил с Хантером, он отказался, так что просьба мне передать раздел на постоянной основе :)))
    Получи, распишись.
    Dzuboshi написал: »
    У меня есть идея провести sci-fi ролевку. Модуль уже готов. Тесты были довольно удачными
    *скандирует* Ролевку!!! Ролевку!!! :Maou:
    Дзу, на тебя вся надежда. I'm certainly in!
    тут же была Химе, что там случилось?
    Ну тады ждите седня-завтра вступление (вечером).
    тут же была Химе, что там случилось?
    Бан ПСЖ.
    Присоединяюсь))) Если будет интересно!!!
    Вот блин!
    Надо же предупреждать :)
    А то я проголосовала, а потом прочла, что от этого зависит жить ли разделу...

Я-то проголосовала, что не хочу... Потому что в данный момент действительно не хочу :) А вообще - можно.
    Проводится набор игроков на ролевку в жанре космическая-опера\научная фантастика
    Здесь
    Dzuboshi написал: »
    Проводится набор игроков на ролевку в жанре космическая-опера\научная фантастика
    Здесь
    Дзу, либе, гомен, я все знаю, все хочу, но пока нет вдохновения придумывать перса. И сессия. как только так сразу. Обещаю.
    Я никого не насилую (пока :))
    Вообще-то, я за то чтобы ролёвка была. А участвовать буду уже при наличии свободного времени и интересной ролёвке. Ибо без того или иного не интересно либо невозможно.
  • отредактировано Июнь 2009
    Да,хочу,но не космооперы,что-то наподобии orignfantasy или других миов,к примеру как моя.
    Если кто хочет,всегда милости прошу.
    Ну у нас кроме космооперы есть еще одна... очень близкая к фэнтези (Химе, это твой клиент :))
    Мдяяяя, если бы у меня была возможность проголосовать в этой теме, проголосовала бы "нет", ибо ролевые игры в том формате, в котором мы к ним привыкли на этом форуме - это не дело. (Напомните мне, что я уже раз пять обещала не играть в детективы ;) )

Кстати, Тринн, с тобой я еще хотела на эту тему общнуться по возможности, как с опыытным соратником по цеху.
    На нашем форуме основная проблема - мало людей (адекватных игроков из них, еще меньше), но останавливаться на пол-пути не мое правило. :)
    Вспомни, сколько изначально игроков подало заявки в ИЖН. Людей было достаточно, даже более, чем один мастер в состоянии вытянуть. И игра велась по ночам из-за оттсутствия свободного времени - была бы мотивация.
    На том же ресурсе, где ты играл факира, а я - жену раджи, с таким же кол-вом игроков проблем с активностью вообще не возникает. Проблема в приоритетах, а и в нашей мастерской импровизации, имхо.
    Ну, и, да... в Эстонии.
    В общем, созвонимся, я тебе на словах всё подробно расскажу.
  • отредактировано Июль 2009
    я уже в одну играю... кстати ссылку нашёл на этом форуме)) реальная игра про Дэз ноут))
    Фу какая гадость!!!!!!!!!!!!!!!!
    Как вы ваще в такое играете!!!!!
    Анимеха тягомотская!!!!!!!!!!!!!!
    Еще и в ролевки... Фе!
    Не я люблю чё-нить оригинальное!
    Думаю, уже данная тема не нужна, если люди хотят играть представленные здесь ролевки они будут. Если нет - нет.

Закрыто
Дискуссия закрыта.