[АРХИВЪ]: Рѣжимъ ностальгірованія включён. ^_^

Что подразумевает, что оставлять новые сообщения нельзя даже если очень хочется. Теоретически все пользователи сохранили свои привилегии, а это значит, что они смогут попасть в скрытые разделы, которые видели когда-то.

Пожелания и предложения приветствуются. Вы знаете где меня искать.

+ У нас тут наблюдается бум регистраций, потому что люди «просто хотят поговорить со старыми товарищами». Напоминаю, что основное общение идёт на немного другом форуме.

Lopar.

Вакантные должности модератора.

отредактировано Ноябрь 2009 Раздел: Тех. Отдел
Разделы "Аниме и Манга", "Музыка" остались без модераторов.
Кто хочет?

Комментарии

• отредактировано Март 2009
    Дзубоши, Рипхен, you are welcome!
    Если что, я всегда рада. :)
    дохлый раздел с обзорами тоже бы взял. Ибо ревью нуждаются в обновлении=/
    Ты пиши-пиши. Активность наше всё. Если раздел расцветет - будет тебе счастье.
    *почесал тыковку, понял, что ему смертельно скучно. Еще понял, что в "Обзорах" юзверей почти нед*
    Инициатива наказуема, да? *сдерживает не очень приличный и еще менее умесный комментарий* Лана, я тоже хочу обзоров пописать. У меня с этим проблем нет и пока не будет. Еще обзоров 300 как минимум.
    в этом вопросе умываю руки. к Такеде.
    Я не против
  • отредактировано Август 2009
    а можна... меня в музыку?)))
    А в теме разбираешься?
    в музыке ммммм) канешно разбираюсь ^_^ единственное ... правила там какие? или просто правила форума?
    Кстати, Лопар, мы с братом хотели еще пару разделов взять, дабы их малость оживить. И разделы были как раз тематические, ибо я Шаннара вообще на форуме не вижу почти, не говоря уже о модерировании чего-либо.

Я думаю, что в моих знаниях по теме сомнений особых нет?
    Оля, я уже писал выше - хотите оживлять раздел - оживляйте - скажу огромное спасибо. А вот когда упрется в то, что без модераторских прав разделы невозможно уже совсем никак оживить - вот тогда надо смотреть. Кстати я Шаннара на форуме таки вижу :) Я так понял он подписан на интересующие его форумы и заходит только если есть обновления :)

Нараян, ну давай попробуем - что выйдет. Если выйдет толк и раздел оживет - выдам шоколадную медаль. :)
    Lopar написал: »
    Оля, я уже писал выше - хотите оживлять раздел - оживляйте - скажу огромное спасибо. А вот когда упрется в то, что без модераторских прав разделы невозможно уже совсем никак оживить - вот тогда надо смотреть. Кстати я Шаннара на форуме таки вижу :) Я так понял он подписан на интересующие его форумы и заходит только если есть обновления :)

Нараян, ну давай попробуем - что выйдет. Если выйдет толк и раздел оживет - выдам шоколадную медаль. :)
    а можна с орешками?):hahaha:
    Можнь :)
  • отредактировано Ноябрь 2009
    Новый набор.

Художественный, Литературный, Музыка-видео, Увлечения - ищут своего модератора :)
    На первые три - требование - неплохо разбираться в теме.
    На увлечения - жесткий отбор, ибо активный, и порой агрессивный раздел.
    Литературный могу взять. Или музыку-видео.
    а я ... а я может в художественный?=)

[m]на рассмотрении...[/m]
    :lazy: Я как бы не сильно нарываюсь. Но по скольку ни в Литературном, ни в Художественном я не очень разбираюсь, остаются остальные два.
    могу взять любой кроме "Увлечений".
    Возьму мызыко-видеа. Дорого.
  • tonton
    отредактировано Ноябрь 2009
    Возьму любой раздел, если разрешите :nosebleed:
    Будешь много ныть - отправлю модерить яой.
    Такой ажиотаж вокруг модераторских прав создали.
    2 ton ты действительно думаешь, если поныть Lopar выделит местечко?
    :twitching: - вот таким я его представляю когда он будет это читать)) Я хочу Литературу!!!:heart:

[m]Вердикт - отказать.[/m]
    [!]Отныне Narayan модератор художки.[/!]

Литературу и Музыку-видео отхватит тот, кто вновь оживит раздел. ^_^
Дискуссия закрыта.