[АРХИВЪ]: Рѣжимъ ностальгірованія включён. ^_^

Что подразумевает, что оставлять новые сообщения нельзя даже если очень хочется. Теоретически все пользователи сохранили свои привилегии, а это значит, что они смогут попасть в скрытые разделы, которые видели когда-то.

Пожелания и предложения приветствуются. Вы знаете где меня искать.

+ У нас тут наблюдается бум регистраций, потому что люди «просто хотят поговорить со старыми товарищами». Напоминаю, что основное общение идёт на немного другом форуме.

Lopar.

ФАН-КЛУБ САКУРЫ-КУНА *____*

отредактировано Октябрь 2009 Раздел: Сценическое творчество
Ну, что тут добавить? ;) Мы под впечатлением! Нам понравилось! мы хотим ещё! ;)

077cf170965e034b2c74cdbba60f.jpeg

351426e119bbaf11a6ab2412e313.jpeg

010e27687551608e8b3d069d9e6d.jpeg

( первые 2 фото: by Pijone)

Комментарии

• отредактировано Октябрь 2008
    Доу! Мимико! Мы тя любим, приезжай к нам еще с новым косплеем и еще обязательно организуй-таки Кишиневских анимешников =) ) )
    Вы же можете сделать крутой фест =)
    да, поддерживаю!
    мне очень понравился твой косплей, я, как фан Card Captor Sakura его одобряю ^^

буду с нетерпением ждать следующего косплея)

и спасибо за автограф ^^
    О_О я когда узнала что это парень, очумела кропаль... просто вблизи не видела и с даленка ток костюм видела изза зрения
    Сакура - молодчинка!!! Йа твой поклонник!!!
    Мимико - прелесть))
    жалко что я не попала на само косплей-дефиле, но все равно успела с ним сфотографироваться.
    хочеться еще косплея в егоисполнении
    Я - фонад!!!!!!!!!!
    Беру назад свои слова о том, что парни не могут косплеить девушек. Могут! И ещё как! Мимико, ты - молодец d80e603117d24f7fff2e024f696e.gif
    Сакура круче всех! 4c245b71741548ca1fa38db777f9.gif
    Да!
    Он невероятен!
    Фанаты жаждут знать подробности о восходящей звезде!
    Joysana написал: »
    да, поддерживаю!
    мне очень понравился твой косплей, я, как фан Card Captor Sakura его одобряю ^^
    Joysana, может сделаешь для нашего Сакура-куна симпатичную аватарку ^_^? А то Мимико до сих пор без авы на форуме:-\.
    он прекрасен))
    Yuri-chan написал: »
    Joysana, может сделаешь для нашего Сакура-куна симпатичную аватарку ^_^? А то Мимико до сих пор без авы на форуме:-\.

конечно сделаю!) как подарок от фана)

кстати, я буду делать группу поклонников Вконтакте, линк сброшу сюда) присоединяйтесь и приглашайте всех)

добавлено через 1 час 5 минут
    собственно вот... присоединяйтесь!
    А, собственно, где сама наша героиня???
    Я уже давненько Мимико на форуме не видела *плак плак*
    Hime написал: »
    *плак плак*

*плакает вместе с Олчегом*
    *присоединяется к всеобщим рыданиям*
    、ごめんごめん. 私は寝た.

Спасибо всем огромное за хорошие слова. 3d_smiles_035.gif Я очень, очень рада что мои старания не прошли даром. Эти дни отдыхала а также пошла хвастатся призом тем кто мня поддерживал и помогал. Вот и не было времени заходить на форум.

А вот аватарка у мня есть. Только по размеру или формату не могу залить - ограничения. 3d_smiles_046.gif

Подробности? А что за подробности? Спрашивайте, отвечу если не будет касатся той части что может повредить моей жизни.

Химе, не буду я ничего делать для местных анимешников. 3d_smiles_066.gif Во первых, они для мня ничего не делают. Во вторых мне лучше заниматся собой и тренировками чтобы получалось как следует. И в третьих если интересно, могу дать почитай полемику местного клуба на счёт самого клуба, откуда поймёшь сама что некому и незачем делать и организовывать фесты.

У мня есть вопрос. А если бы вы не видели мня вживую, а только фотки, то были ли вы впечетляны также? Или сказали - косплей, как косплей?

ЗЫ. Пожалуйста, не пользуйтесь приставкой -кун, местоимением он и Сакур. А пользуйтесь -чан, она и Сакура (Мимико).
    Косплей был супер просто!!! Я вообще давно себе хотела сделать костюм Сакуры, но как-то не складывалось... А сейчас уже и не хочется - такой кавай мне явно не переплюнуть=*_*= Спасибо тебе огромное за высокий уровень!!
    Мэг! Ты даже очень чем-то на сакуру похожа!
    Мимико приезжай к нам еще раз. мы новый косплэй на Сакуру делаем!
    Мимико- ты была великолепна!!!!!!!!!!! Я твоя фантако на веки *_____________*
    Мимико, если бы мы не видели тебя вживую, то очень многое потеряли бы. Такое море обаяния невозможно передать просто сфотографировав твою Сакуру. Но если бы я увидела только фотографии, то наверное сначала подумала бы, что косплеит девушка ;). И что костюм у неё классный :). В "Пример для подражания", однозначно :lol:.
    всеми руками поддерживаю Yuri-chan!
    Да! Сакура просто прелесть!!!Обязательно приезжай еще!)))
    А вот аватарка у мня есть. Только по размеру или формату не могу залить - ограничения.
    аватарка анимированная? если нет, давай мне, я попробую подогнать ее под нужные размеры)
    И в третьих если интересно, могу дать почитай полемику местного клуба на счёт самого клуба, откуда поймёшь сама что некому и незачем делать и организовывать фесты.
    О, если можно - дай ссылку. Хочу найти как можно больше клубов по аниме-тематике..
    Пожалуйста, не пользуйтесь приставкой -кун, местоимением он и Сакур. А пользуйтесь -чан, она и Сакура (Мимико).
    Пожалуйста, не пойми превратно. Тебе просто нравится называться в женском роде? Или есть еще какие причины?
    Joysana написал: »
    аватарка анимированная? если нет, давай мне, я попробую подогнать ее под нужные размеры)

Воть: ava1.gif
    Samael3000 написал:
    О, если можно - дай ссылку. Хочу найти как можно больше клубов по аниме-тематике..
    http://wra.com.ua/forum/showthread.php?t=532
    Samael3000 написал:
    Тебе просто нравится называться в женском роде? Или есть еще какие причины?
    Нравится. Также как многим яойщицам нравится говорить о себе в мужском роде. 3d_smiles_002.gif
    Да и другие причины есть, которые я оглашать не буду из-за слишком личного.

добавлено через 4 часа 11 минут
    Пора мыть костюм. Воротник и перчатки в помаде. Даж не знаю что делать. Девочки, посоветуйте как мыть белое платье чтобы оно не пострадало?
    Mimiko написал: »
    Так она же подходит под размеры форума. Или ты не член группы ЦП? 0_о
    Пора мыть костюм. Воротник и перчатки в помаде. Даж не знаю что делать. Девочки, посоветуйте как мыть белое платье чтобы оно не пострадало?

Солнце, способ адын: берешь любое средство для мытья посуды (банальное Фейри или что-то в этом роде) только смотри, чтобы цвет этого средства был светлым, как можно светлее, ионче остенется след от самого средства. Капаешь на пятно, добавляешь немного воды, стираешь руками. Потом надо очень хорошо прополоскать всю вещь, чтобы не осталось следов. Собственно все. Это самы простой и действенный способ. Не поможет - еще парочку напишу.

ЗЗЫ: Я НЕ ДЕВОЧКА!!! Девочки молчали, а я знаю много способов, в свое время доводила эта помада до бешенства)))
    анимированная... на работе я точно с ней ничего не смогу сделать.
    в принципе, если ты вступишь в группу ЦП, то сможешь ее поставить и без уменьшения.
    Hime написал: »
    Так она же подходит под размеры форума. Или ты не член группы ЦП? 0_о

Нет, я не в цп. Мня не видет смысла давать настоящее имя, телефоны, дату рождения только для того чтобы быть в клубе. Разве такие вещи важны?

Lilit, вобщем не пятна а размазки тоналки. Посмотрю с фэйри. Но надо общее очищении. Полоскать хорошо с чем? Какая температура воды? Если я перчатки целиком помою, не разведётся ли красный цвет от бантика на белые перчатки?
    Lilit, вобщем не пятна а размазки тоналки. Посмотрю с фэйри. Но надо общее очищении. Полоскать хорошо с чем? Какая температура воды? Если я перчатки целиком помою, не разведётся ли красный цвет от бантика на белые перчатки?

Вода комнатной температуры. Полоскать без ничего. Насчет перчаток... Все зависит от ткани... Но лучше их отрезать, а потом пришить обратно, если это не очень проблематично...
    Все хвалят образ, пасиб. А как на счёт танца? Не уж-то я зря мучалась на тренировках?
    я не видела твоего танца, сорри. уверенна на1000000000000000000000000% что он был гиперовым! ты в следущий раз тож сакуру делать будешь. Томоя не нужна??? Керо тебе найдем!
    Всего два слова: танец - кавай!!! :lol:
    Ну вот :)))))))))))))))))))
    Танец был восхитительным! Мы за кулисами аж шеи вытянули что бы лучше посмотреть!!!)))))
  • отредактировано Август 2009
    Ва))Красный костюмчик просто супер, но белый мне понравился больше ))))))))))
  • отредактировано Август 2009
    у йо....))))))))гы))))))))
  • отредактировано Сентябрь 2009
    Хм,... трансвестит,трансгендер или стеб???
    Redact написал: »
    Хм,... трансвестит,трансгендер или стеб???

Трансгендер, на сколько я знаю... (от тех кто общался).
    Сбои в программе, или путаница в схеме при создании, не значит что что человек плохой или хороший.
    Dzuboshi написал: »
    Трансгендер, на сколько я знаю... (от тех кто общался).
    Тогда понятно. Товарищу на transvestit.kiev.ua :-)
    Redact написал: »
    Тогда понятно. Товарищу на transvestit.kiev.ua
    Знаешь, не тебе указывать какие сайты мне посещать. Я личность, и есть в единственном числе. Я не хочу ограничивать своё общение только людьми такими же как я. Мне интересно общатся с разными людьми. Мне интересно много вещей и направлений. Я хочу познавать и узнавать. Дружить и доверять.

А "Naziesque" наклонности и ненависть оставлю тем кто этим страдает и ограничивает себя одной компанией и не пытается познать мир. Возможно ты тоже входишь в такой круг людей.

PS. Я не считаю себя особенным человеком. Ну да, есть что есть, и это нормально в нашем мире. Но ограничивать себя изза этого я не буду. И не буду сторонится людей. А если ктото будет говорить мне что это ненормально, того пошлю лечится в псих-диспансер. Вот.
    Знаешь, не тебе указывать какие сайты мне посещать. Я личность, и есть в единственном числе. Я не хочу ограничивать своё общение только людьми такими же как я. Мне интересно общатся с разными людьми. Мне интересно много вещей и направлений. Я хочу познавать и узнавать. Дружить и доверять.

А "Naziesque" наклонности и ненависть оставлю тем кто этим страдает и ограничивает себя одной компанией и не пытается познать мир. Возможно ты тоже входишь в такой круг людей.

PS. Я не считаю себя особенным человеком. Ну да, есть что есть, и это нормально в нашем мире. Но ограничивать себя изза этого я не буду. И не буду сторонится людей. А если ктото будет говорить мне что это ненормально, того пошлю лечится в псих-диспансер. Вот.
    Да, мне до лампиона,ваша личность.Мои наклонности вас колыхать тоже не должны.Я высказал мнение - как говорится, ИМХО.
    [m]Кхем, или замяли, или ушли в приват.[/m]
    К слову, увидим ли мы что-то новое от нашей Мимико на киев-фесте?
    И стоит ли ожидать пришествия в Харьков на Ёрокондэ 2009?
  • отредактировано Октябрь 2009
    Yushi написал: »
    К слову, увидим ли мы что-то новое от нашей Мимико на киев-фесте?
    И стоит ли ожидать пришествия в Харьков на Ёрокондэ 2009?

По скольку некоторые орги всеукраинского теже что из воронежа, а с ними я в "ссоре", то нет. Да и костюма нету ногого. Хватит уже с тех что есть показывать их.

А на ёроконде зависит от Вас самих. Я сама не напрашиваюсь, но не отказалась бы поехать. Впервую очередь конечно ещё в n-ый раз свидится с друзьями и пообщаться, а также завести новых знакомых. ^_^
Дискуссия закрыта.